перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Выборы-2016: новая нарезка

Гость
6 сентября 2015, 10:08
Инженер, мне кажется едро делают всё для того,чтобы не победить... Ведь в случае "победы" придётся отвечать за все предыдущие "успехи", а их немало..., или им пох?..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2015, 19:09
Ни за что никто отвечать не будет. Почему? Отвечать можно только перед кем-то! Перед кем отвечать властям? А предыдущие власти перед кем отчитывались? Еще при совке? Нет такой субстанции на территории, заселенной славянскими племенами (в силу капризов природы случайным образом объединенные в слабейшее отдалённое подобие государственного образования - пардон за длинноты!), перед которой власти бы отчитывались. И не было никогда! Правда вот - некто гражданин Романов (в миру - помазанник божий) отчитался довольно оригинальным способом, зато сразу и навсегда! Но власти этот досадный случАй на себя не распространяют, ибо точно знают, что бога - нет! А на нет и суда - нет!
Гость
7 сентября 2015, 21:51
Подумаешь,Кировский и Красноперекопский отрезали - это Рыбинскому округу никакой погоды не сделает. Грешневиков, похоже, опять выиграет
Гость
29 июля 2016, 17:10
Так не голосуйте Грешневикова! 26 лет в Думе!!!
5 сентября 2015, 13:54
Едросы , конечно победят - все административные ресурсы , типа МВД и прочих буджетников, которые с этого членства много чего имеют, буду голосить за едросов.
7 сентября 2015, 09:50
Что бы едр не победило - надо ходить осознанно на выборы и разбираться хотя бы в экономике - откуда деньги берутся, из какой тумбочки. Я в прошлые выборы спрашивал у всех знакомых, ходили ли они на выборы? Из 5 опрошенных никто не ходил. Говорят, что ходи , не ходи, все решат без них.
Гость
7 сентября 2015, 13:33
Участие в выборах - участие в управлении государством. Ходишь на выборы - управляешь государством. Управляешь государством - неси ответственность за это государство. Какую такую ответственность? А не важно. Всякую. В любом виде. Не хочешь нести ответственность? Не хочу. А придется! Так я и не ходил. А это всё равно - придется! Или не придется...
Гость
15 сентября 2015, 15:33
Смысла нет на выборы ходить - там все предрешено и все это знают. Скоро люди вообще перестанут выбирать и так даже половина не ходит. А власти - по барабану. У них своя тусня
Гость
24 августа 2016, 18:27
Действительно,смысла ходить на выборы нет! Сейчас ,хоть 5% явится...выборы будут считаться состоявшимися...абсурд какой-то!(((
Гость
15 сентября 2016, 01:10
Едросы, понятно, выиграют - у них то и средств, ресурсов куда больше остальных. Но хотелось бы, чтобы облдума была попестрее, помногопартийнее.