перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Осторожно: от имени менеджеров «Работа» рассылают липовые письма

7 августа 2015, 14:19
рынок труда загажен и плохо контролируется, что говорить, если в ЦЗН в Архангельске вполне официально в фойе на столах разложены газеты с объявлениями весьма сомнительного характера...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2015, 21:45
В Челябинске то же самое, с некоторых объявлений мы ухохатывались потом. То есть все грустно и непонятно вообще, зачем эти газетки там лежат, через них найти работу еще сложнее чем через цзн.
Гость
7 августа 2015, 14:28
Спасибо сайту 74.ru за предупреждение! Поймать и наказать по полной!
Гость
10 августа 2015, 07:49
НИКТО НИКОГО ЛОВИТЬ НЕ БУДЕТ
Гость
7 августа 2015, 14:51
Блин мне сегодня впервые на почту пришло именно такое письмо. И вот честно никакого подвоха я не ожидала)) хотела вечером резюме по их форме отправить))))))) А сейчас зашла на 72.ru, а здесь как раз эту тему обсуждают, что это лохотрон(((((
Гость
7 августа 2015, 14:04
Люди работу ищут, денег нет, поесть купить не могут, а они так поступают....
Гость
7 августа 2015, 17:12
Ничего личного...
Гость
8 августа 2015, 06:56
государство поступает ещё хуже.
Гость
8 августа 2015, 08:05
если бы не могли поесть то бежали бы работать, наглые дармоеды! садить надо за тунеядство!
Гость
7 августа 2015, 13:57
ну совсем обнаглели!!!!!! вычислить и в суд!!!
Гость
7 августа 2015, 17:05
Пока такие как ты есть, таким как они будет место!;)
Гость
7 августа 2015, 13:52
Такого же плана письмо пришло вчера от якобы менеджера сайта 74.ru Пора бы уже как то вычислять их и наказывать! Очень неприятно и обидно получать такие письма, когда ты находишься в поисках работы. Ладно если ты еще в курсе и можешь распознать мошенника, а если нет? Много ведь кто плоховато разбирается...
9 августа 2015, 08:01
Вот обхохочешься... Такие же письма приходят на почту и пенсионерам, которые по возрасту и здоровью уже не собираются работать и никуда никакие резюме не отправляют. Когда ко мне пришло первое такое письмо, я удивилась - ведь никуда ничего не отправляла. Не открывая письма забила его в спам, после этого подобные письма стали приходить в эту папку автоматически. Её я очищаю не открывая незнакомых писем. Бывают глупые предложения о заработке в интернете, тоже туда же идут. Причем деньги обещают нехилые.
Гость
7 августа 2015, 14:26
самое интересное, откуда у них персональные данные людей с номерами телефонов? мтс и билайн продают информацию?
Гость
7 августа 2015, 15:17
и адреса электронных почт?!
Гость
7 августа 2015, 16:13
Соискатели сами в разделе "Резюме" все выкладывают!
Гость
7 августа 2015, 16:27
Люди сами пишут номера в резюме. Что непонятного?
Гость
7 августа 2015, 14:50
Вчера тоже получила такое письмо от менеджера сайта 63.ru. Слава Богу ума хватило не открывать эту анкету ! Так и подумала, что это лажа!
Гость
7 августа 2015, 15:05
Да, и мне вчера подобное письмо пришло. Насторожило "мейловское" расширение. И не так уж у меня часто телефон занят, чтобы не могли до меня дозвониться. Кому нужно, все дозваниваются. И то, что требуется авторизация на сайте с ограниченным кругом людей, чтобы скачать резюме - тоже мне не нужно. Благодарю, что предупредили.
Гость
7 августа 2015, 13:36
Вот гады! Ну как так можно"
Гость
7 августа 2015, 13:57
в нашем хаосе все можно+полнейшая безнаказанность....сколько газет с липовой работой,сколько агенств кидал и работодателей кидающих????
Гость
7 августа 2015, 18:32
Не работать не пробывали?
Гость
8 августа 2015, 06:55
Гость
7 августа 2015, 13:57
в нашем хаосе все можно+полнейшая безнаказанность....сколько газет с липовой работой,сколько агенств кидал и работодателей кидающих????
а как же вертикаль власти и духовная скрепа? уже 15 лет.
Гость
8 августа 2015, 12:56
А мне там пообещали должность президента США! Неужели обманули?
Гость
8 августа 2015, 18:14
Мне тоже предлагали, но для начала только омбудсменом. Я отказался. Я патриот.
Гость
8 августа 2015, 19:56
Все по-честному, только быстрей резюме отправляй, а то другого назначат
Гость
7 августа 2015, 14:48
Буквально вчера получила такое письмо от 72.ru, решила отложить авторизацию на сегодня.Хорошо что наткнулась на эту статью!
Гость
7 августа 2015, 15:38
Аналогично, меня вообще смутило такое письмо поступившее в 10 вечера.
Гость
7 августа 2015, 14:00
Странные должности в резюме на фото: управляющий (директор) или менеджер. Всё равно что президент иди дворник )))))
Гость
7 августа 2015, 16:26
Менеджеры бывают не только по продажам, вы не знали?
Гость
8 августа 2015, 07:43
Гость
7 августа 2015, 16:26
Менеджеры бывают не только по продажам, вы не знали?
даааааа уж.... когда нить мы преодолеем эту планку в знании! Менеджеры - это не торговцы(продавцы). Менеджер- это управленец! но не тележки или метлы)))))))
Гость
8 августа 2015, 14:36
Гость
7 августа 2015, 16:26
Менеджеры бывают не только по продажам, вы не знали?
Мадам,я в курсе про менеджеров. Я писал про то,что у соискателя в резюме указаны желаемые должности, а-ля лишь бы взяли. Хоть директором ,хоть дворником. Так понятно?
Гость
7 августа 2015, 17:24
Даже моя мама *.ехе файлы с писем не качает, а в MS Офисе отключены VB макросы
Гость
7 августа 2015, 17:41
c развитием .net фреймворков, а так же java, исполняемыми могут быть не только ехе файлы
Гость
7 августа 2015, 18:09
NET Framework тут ваще не в тему, а что апплет запустить надо сначала Java установить. Тут уже в сторону уязвимостей браузера надо копать и к письмам Ваш пост не имеет никакого отношения. Каждый уважающий себя человек кроме doc, xls, pdf, rtf, html, txt, zip, rar с писем ничего качать не будет. Распечатайте себе эти расширения и повесьте на стену. Хотя тот же почтовик гугла не дает прикреплять исполняемые файлы, и даже архивы с исполняемыми файлами...
Гость
7 августа 2015, 22:55
Гость
7 августа 2015, 17:41
c развитием .net фреймворков, а так же java, исполняемыми могут быть не только ехе файлы
У меня вот в Slackware исполняемые файлы вообще не имеют расширения ) Впрочем, как и в любой POSIX-операционке.
Гость
7 августа 2015, 14:49
Я вообще ящик забросил с которого раньше резюме отправлял. Какого там спама только нет ежедневного с моими данными... p.s. всех работодателей на 74.ру находил кстати ;)
Гость
7 августа 2015, 19:20
а нельзя эти сайты право охранникам блокировать? могут же.
Гость
9 августа 2015, 22:42
еще на заре интернета по ссылке вынесло на сайт с фото мужика в наручниках, с мордой на капоте полицейской машины и подписью : "по этой ссылке находился вирус, созданный ****. В настоящее время оба они обезврежены". Каждый раз при появлении подобных сообщений вспоминаю. В английских судах когда-то любили заканчивать речь выражением «Преследовать ублюдков по закону». Мне нравятся эти слова и их порядок.
Гость
8 августа 2015, 05:23
Как можно прекратить сбор личных данных потенциальными и лжепотенциальными работодателями? Да отмените наконец трудовые книжки,как обязательный документ.
Гость
8 августа 2015, 11:53
Указывайте ТОЛЬКО те данные, которые характеризуют вас как работника. Не нужно в резюме расписывать своё генеалогическое древо и прочие, не относящиеся к работе излишние подробности. Если работодатель предлагает указать такие данные в предложенной им форме резюме - игнорируйте. Если невозможно - игнорируйте неадекватного (это синоним непечатного слова) работодателя, найдя другого, нормального.
Гость
8 августа 2015, 18:30
Гость
8 августа 2015, 11:53
Указывайте ТОЛЬКО те данные, которые характеризуют вас как работника. Не нужно в резюме расписывать своё генеалогическое древо и прочие, не относящиеся к работе излишние подробности. Если работодатель предлагает указать такие данные в предложенной им форме резюме - игнорируйте. Если невозможно - игнорируйте неадекватного (это синоним непечатного слова) работодателя, найдя другого, нормального.
Как раз наоборот. Если вы напишите, что папа работает в силовых структурах, а мама в налоговой инспекции на руководящих должностях, то все остальное можете не писать и образование тоже не так и уж важно. Даже если у вас его вообще нет. Будете только слышать:"Ничего страшного-научим, поможем, расскажем".
Гость
10 августа 2015, 11:24
Гость
8 августа 2015, 18:30
Как раз наоборот. Если вы напишите, что папа работает в силовых структурах, а мама в налоговой инспекции на руководящих должностях, то все остальное можете не писать и образование тоже не так и уж важно. Даже если у вас его вообще нет. Будете только слышать:"Ничего страшного-научим, поможем, расскажем".
Улыбнуло! Наверное с такими родителями нет смысла искать работу неизвестно где. Тут "династия" рулит...
Гость
7 августа 2015, 16:40
Такая же ерунда пришла. От некой Татьяны Поклонской.... Сразу удалил! Маил странный!!!
Гость
8 августа 2015, 10:36
А нефиг обязательным делать указание емайл,нормальный работодатель позвонит,а мошенники только спам шлют!
Гость
10 августа 2015, 11:49
Мошенники также звонят, типа по трудоустройству. Вы вероятно ещё работаете, если не знаете что работодатели пытаются узнать о соискателях в своих формах анкет. Ради интереса пройдитесь по сайтам организаций, и скачайте-посмотрите что они хотят о вас, ваших родственниках, ваших руковадителях и пр. знать. Потом отпишетесь. Лично у меня по большинству таких запросов приличных слов нет. E-mail, телефоны мобильные и домашние, полный адрес, серия-номер паспорта - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! При этом ничего не гарантируется, ни трудоустройство, ни информирование об отказе, ни уничтожение ваших персональных данных, если вас рассмотрели, но не оповестили об отказе. Максимум что вам скажут - что типа в "резерв" записали. Вы в этом случае потребуете уничтожения ваших ПД, если вам через пару-тройку лет смогут что-то предложить? Вот так и появляются у мошенников наши данные, так мы и узнаём что оказывается взяли кучу кредитов...
Гость
10 августа 2015, 12:47
Гость
10 августа 2015, 11:49
Мошенники также звонят, типа по трудоустройству. Вы вероятно ещё работаете, если не знаете что работодатели пытаются узнать о соискателях в своих формах анкет. Ради интереса пройдитесь по сайтам организаций, и скачайте-посмотрите что они хотят о вас, ваших родственниках, ваших руковадителях и пр. знать. Потом отпишетесь. Лично у меня по большинству таких запросов приличных слов нет. E-mail, телефоны мобильные и домашние, полный адрес, серия-номер паспорта - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! При этом ничего не гарантируется, ни трудоустройство, ни информирование об отказе, ни уничтожение ваших персональных данных, если вас рассмотрели, но не оповестили об отказе. Максимум что вам скажут - что типа в "резерв" записали. Вы в этом случае потребуете уничтожения ваших ПД, если вам через пару-тройку лет смогут что-то предложить? Вот так и появляются у мошенников наши данные, так мы и узнаём что оказывается взяли кучу кредитов...
Вы не обязаны указывать личные данные в анкетах,это ваше право тем более если есть какие то подозрения в плане адекватности организации,есть сайты по черным спискам организации читайте их почаще и не попадайтесь на уловки мошенников.
Гость
7 августа 2015, 16:20
Код активации пришел с предложением на подписку от МТС новостей работы по 20 руб. за день со счета телефона!
Гость
7 августа 2015, 19:28
А может это менеджеры от мтс тах хитро свою услугу продвигают?
Гость
8 августа 2015, 08:01
это тут столько безработных халявщиков что ли? и все ждут когда им из интернета работу в офисе предоставят? эх жаль Виссарионовича, он бы всем работу предоставлял, заботливый был. на бабкину пенсию никто не жил
8 августа 2015, 10:54
повезло? работаешь? зачем людям еще жизнь портить? Ты при нем жил, что имеешь право так говорить? Бабуля моя при нем всю трудовую, при выходе не "пензию" - 52 рубля, 40 уходило на лекарства, это, при стоимости пентальгина, к примеру, 54 копейки. А от рака ее спасло только то, что мама работала на аптечном складе, а ее начальница с бабкой оказались в одной палате. Не знаю, жива ли сейчас Лидия Васильевна, но бабка, благодаря ей, прожила еще 20 лет. Л.В. говорила: что мне, то и Парфеновой со склада. После надо было бабке долго ставить кокарбаксилазу. Спасибо огромное Ощепкову(тогдашний зав аптечным складом). для Л.В. Из Свердловска привозил!!!! и для бабули моей. ибо по рецептам их в аптеках просто не было.
Гость
8 августа 2015, 18:23
8 августа 2015, 10:54
повезло? работаешь? зачем людям еще жизнь портить? Ты при нем жил, что имеешь право так говорить? Бабуля моя при нем всю трудовую, при выходе не "пензию" - 52 рубля, 40 уходило на лекарства, это, при стоимости пентальгина, к примеру, 54 копейки. А от рака ее спасло только то, что мама работала на аптечном складе, а ее начальница с бабкой оказались в одной палате. Не знаю, жива ли сейчас Лидия Васильевна, но бабка, благодаря ей, прожила еще 20 лет. Л.В. говорила: что мне, то и Парфеновой со склада. После надо было бабке долго ставить кокарбаксилазу. Спасибо огромное Ощепкову(тогдашний зав аптечным складом). для Л.В. Из Свердловска привозил!!!! и для бабули моей. ибо по рецептам их в аптеках просто не было.
Даа. Диагноз неутешительный. Здесь пенталЬгином явно не обойтись.
Гость
8 августа 2015, 18:33
8 августа 2015, 10:54
повезло? работаешь? зачем людям еще жизнь портить? Ты при нем жил, что имеешь право так говорить? Бабуля моя при нем всю трудовую, при выходе не "пензию" - 52 рубля, 40 уходило на лекарства, это, при стоимости пентальгина, к примеру, 54 копейки. А от рака ее спасло только то, что мама работала на аптечном складе, а ее начальница с бабкой оказались в одной палате. Не знаю, жива ли сейчас Лидия Васильевна, но бабка, благодаря ей, прожила еще 20 лет. Л.В. говорила: что мне, то и Парфеновой со склада. После надо было бабке долго ставить кокарбаксилазу. Спасибо огромное Ощепкову(тогдашний зав аптечным складом). для Л.В. Из Свердловска привозил!!!! и для бабули моей. ибо по рецептам их в аптеках просто не было.
а ты тут при чем? тут про работу а не спасение твоей больной бабки. твою жизнь портишь ты сам и тебе подобные дармоеды. таких принудительно только на работу водить
Гость
7 августа 2015, 14:33
я заходила на этот сайт, чтобы скачать бланк, вирусов конечно нет, но номер телефона просили написать для кода активации
Гость
8 августа 2015, 08:06
иди ка ты работать, ходилка за вирусами
8 августа 2015, 09:50
за счетом телефона понаблюдайте
7 августа 2015, 16:38
У меня та же самая история, посмотрела, что надо скачивать бланк резюме, сразу насторожило это, не стала ничего делать, если надо то обязательно дозвонятся
Гость
7 августа 2015, 16:43
Тоже получила вчера такое письмо))) Сразу подвох заподозрила, и удалила не открывая!)), Гость сегодня 16:26| Тюмень - у вас может резюме тут выложено??, ведь наши с вами резюме, которые мы выкладываем,легко попадают к мошейникам.
Гость
7 августа 2015, 17:25
Непонятна увлеченность современных людей различными гаджетами (даже слово-то какое...). Люди носят в карманах троянского коня, причем делают это абсолютно добровольно. Прослушка, отслеживание местоположения, переписки, визуальное слежение посредством встроенных камер - для операционных систем на открытом коде абсолютно реальны. Или люди настолько невежественны, что без гугла и википедии себя уже людьми не считают?
Гость
7 августа 2015, 18:14
Если ты разрабатывал под андроид, то ты должен знать, что в своем приложении ты указываешь Permissions, то есть разрешения. И когда пользователь устанавливает приложение, ему выдается окно, в котором перечислены все разршения, которые хочет получить себе приложения. И если человек устанавливает тетрис, а он требуем "СМС, звонки, Неогр доступ в инет, доступ к медиафайлам", то будьте уверены, что все ваши личные видео, фото и СМС утекут в нужные руки, а потом появятся на нужных сайтах...
Гость
7 августа 2015, 19:18
Гость
7 августа 2015, 18:14
Если ты разрабатывал под андроид, то ты должен знать, что в своем приложении ты указываешь Permissions, то есть разрешения. И когда пользователь устанавливает приложение, ему выдается окно, в котором перечислены все разршения, которые хочет получить себе приложения. И если человек устанавливает тетрис, а он требуем "СМС, звонки, Неогр доступ в инет, доступ к медиафайлам", то будьте уверены, что все ваши личные видео, фото и СМС утекут в нужные руки, а потом появятся на нужных сайтах...
Вы про манифест, я думаю, говорите? Его отдельным потоком можно поменять, как обычный файл
Гость
9 августа 2015, 22:35
Гость
7 августа 2015, 19:18
Вы про манифест, я думаю, говорите? Его отдельным потоком можно поменять, как обычный файл
про паранойю
Гость
7 августа 2015, 15:36
А может, кому нужен специалист в области черчения? Чертежи делаю различные от ОКС до землеустроительных и.т.д. Работаю так же в сфере Кадастровой деятельности, есть аттестат КИ и печать. Больше предпочту чертить. Уверенный пользователь ПК. Работа в Mapinfo, AutoCAD.
7 августа 2015, 23:39
а у меня много предложений и внедренных "чертежей" , по требованиям ЗАКАЗЧИКА, и работают. реально. может твой кластер "промдизайн"? просто определись. или заказ по СНиПам по климатическим ветровым снеговым нагрузкам для заданного профиля отдать? (я в питер передать хотел - если справишься(перепроверю, конечно) и заморачиваться не буду - сведу напрямую)
9 августа 2015, 05:09
7 августа 2015, 23:39
а у меня много предложений и внедренных "чертежей" , по требованиям ЗАКАЗЧИКА, и работают. реально. может твой кластер "промдизайн"? просто определись. или заказ по СНиПам по климатическим ветровым снеговым нагрузкам для заданного профиля отдать? (я в питер передать хотел - если справишься(перепроверю, конечно) и заморачиваться не буду - сведу напрямую)
вот чел и работу нашел)))
7 августа 2015, 23:00
вот конкретика: Здравствуйте! Мы уже взяли двоих человек на это место, нужен еще один. Если вы сейчас пришлете мне резюме, то мы вас возьмем. Пожалуйста скачайте и заполните резюме с этого сайта: *** И пришлите его мне, я вам сразу перезвоню. Наш директор рассматривает резюме только в этом формате, поэтому, ваши резюме в другом формате присылать не нужно, к сожалению, он их не рассматривает. На заполнение резюме у вас уйдет 5-10 минут. -- Отдел кадров, Ирина Ответ на вакансию водителя на Авито
Гость
8 августа 2015, 11:43
Фразы "только с этого сайта" и "только в этом формате" - должны насторожить. Даже так подумать об "однозадачности" предлагаемого вам начальника - вам нужен абсолютно неграмотный руководитель? Для резюме существуют типовые, и относительно безопасные типы файлов, их всего несколько типов: pdf , txt , doc , docx , xls , xlsx. Будьте бдительны, мошенников к сожалению очень много, и даже известные провайдеры и мобильные операторы ничего не делают при явных, с подтверждающими фактами сообщениях о их пользователях-мошенниках и вирусораспространителях.
Гость
9 августа 2015, 20:34
А каким образом информация попала к мошенникам? И почему не приносят извинения за неудобства? Как будто мы виноваты в том , что кто-то воспользовался данными , предоставленные данному ресурсу.
Гость
10 августа 2015, 07:33
Верно, сотрудники сайтов, отвечающие за безопасность, должны подключиться к вопросу и предотвратить такие инциденты в будущем. Если, конечно, дорожат репутацией своих сайтов.
Гость
10 августа 2015, 12:04
Гость
10 августа 2015, 07:33
Верно, сотрудники сайтов, отвечающие за безопасность, должны подключиться к вопросу и предотвратить такие инциденты в будущем. Если, конечно, дорожат репутацией своих сайтов.
Админы сайтов как правило ничего в таких случаях сделать не могут - мошенники на их сайте только информацию получают. А спам рассылают используя свои программные средства, фальсифицируя заголовки писем. Хостеры и операторы - провайдеры как правило на такие сигналы не реагируют. Несколько лет назад почтовый сервер неизвестного мне получателя, вернул целиком, как спам, письмо, которое я не отправлял. Это позволило вычислить спамеров. Европейский почтовый провайдер прикрыл их аккаунт, а вот оператор "большой тройки", чей мобильный интернет использовался для отправки спама никак не отреагировал.
Гость
11 августа 2015, 07:03
Гость
10 августа 2015, 12:04
Админы сайтов как правило ничего в таких случаях сделать не могут - мошенники на их сайте только информацию получают. А спам рассылают используя свои программные средства, фальсифицируя заголовки писем. Хостеры и операторы - провайдеры как правило на такие сигналы не реагируют. Несколько лет назад почтовый сервер неизвестного мне получателя, вернул целиком, как спам, письмо, которое я не отправлял. Это позволило вычислить спамеров. Европейский почтовый провайдер прикрыл их аккаунт, а вот оператор "большой тройки", чей мобильный интернет использовался для отправки спама никак не отреагировал.
А вот как раз вовремя реагировать могут и сообщать пользователям. Большего, по большому счету, от них и не требуется, понятно, что оперативно спамеров и мошенников они заблокировать не смогут. Оператору "большой тройки", о котором Вы пишете, "большая двойка" за наплевательское отношение к клиентам.
Гость
7 августа 2015, 19:58
Сегодня приходило такое сообщение!!!! Сразу в корзину отправилось
Гость
7 августа 2015, 13:59
К черту работу, буду через газетенку искать.
Гость
10 августа 2015, 20:45
Тоже приходило такое письмо ))) Чисто из-за проф.любознательности поискала через зарегистрацию на 59.ru (наш регион) такого сотрудника....письмо отправилось в спам )))) Не ленитесь. Проверяйте через поисковые сайты названия компаний, ищите отзывы....не нашли.... все таки есть сомнения.... не откликайтесь..Ваша вакансия от Вас не уйдет! Главное реально относиться к своим потребностям и возможностям, и не строить воздушных замков....Кому то просто надо спуститься с небес на землю, а кому то не отчаиваться, и все начнет налаживаться! Ищущим- всем хорошей вакансии! Работающим- порфессиональных успехов ! А всем вместе- здоровья, счастья и удачи!!!
Гость
11 августа 2015, 07:05
А вот за такие пожелания большое спасибо! :)
Гость
7 августа 2015, 14:59
После амнистии, уж очень все задвигалось, зашевелилось.
7 августа 2015, 19:15
просто посмотрел, в поисковике, сколько стоит ответ на смс -- а ДЕЛО САЙТА 74 или их учредителей - ИСКАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ! (просто не 100пудово, но эффект сервисов сайта вполне реален: просто и оплаченные разовые работы и продажи "остатков" - и , если явное кидалово отсечь - и отмечать повторы недобросовестных работодателей..
Гость
10 августа 2015, 10:37
Аналогично! Нарываешся на платную услугу -Код активации пришел с подпиской от Мегафона 20 руб. за день со счета телефона! Предлагают скачать резюме...
Гость
10 августа 2015, 14:22
Ищу работу тоже через сайты. У меня сложилось впечатление, что мошенников- 90%!(((( Бесит! И почту свою буду менять, чего только не присылают! Есть подозрение, что из отправленных резюме берутся личные данные, а с некоторых сайтов вообще резюме до работодателей не доходят. Проверено.((
10 августа 2015, 17:44
Спасибо, за предупреждение. Таких писем поступило на мою почту очень много, никуда не "перемещался", нигде не регистрировался - сразу удалял.
Гость
10 августа 2015, 18:42
Отправляла смс пока все деньги не сняли, а кода активации так и не получила!!!!!!!
Гость
11 августа 2015, 12:45
Уже и работу нормально искать невозможно.... Докатились
Гость
2 ноября 2015, 16:35
Сейчас много таких писем приходит.Главное надо смотреть адрес с какого приходит письмо.Обычно все корпоративные электронные адреса кадровых агентсв или отделов кадров организаций пишутся со своим корпоративным доменым именем - hr@имя организации.com Это я к примеру,но никак какая-нибудь Юлия,которая работает в кадровом агентстве «Human Links» и отправляет вам предложение со своего ящика- manager.iulia.ilina.52@mail.ru
Гость
7 августа 2015, 15:27
Андроид дырявый;) юзайте iOS
8 августа 2015, 11:07
у меня на комп письмо пришло
Гость
10 августа 2015, 07:12
IOS - шляпа - для девочек)))))))))
Гость
7 августа 2015, 15:22
ясразу выкупил