перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ярославская почта осталась без начальника

26 июля 2015, 08:31
Гость
26 июля 2015, 18:37
Я работаю на почте начальником сельского отделения с численностью населения больше 2000 человек. По штату положен начальник, оператор, уборщица, а я все в одном лице.Работы не початый край, если учесть то, что коммуналку идут платить практически весь месяц (по мере поступления счетов). Так как не быть очередям? И это при з/п 8000. Работы другой в селе просто нет.
Гость
27 июля 2015, 10:23
Поставьте электронный терминал оплаты. Да и банкомат наверняка какой-нибудь в селе есть, а если нет - скорей всего бОльшая часть населения в город мотается - пусть там все оплачивает. Им просто подсказать надо.
Гость
26 июля 2015, 22:37
Пожелание одно :..Всё, что связано с отправкой и получением корреспонденции обслуживается первостепенно !! И толькл потом уже производится оплата счетов ЖКХ и других служб !! Для оплата счетов есть Банки, Сберкассы, терминалы, мобильные пункты оплаты...Почта должна заниматься только профильными вопросами связи !
Гость
27 июля 2015, 09:33
А как тогда почта зарабатывать то будет? Если коммуналку отнимут все деньги опять утекут! МЫ ИТАК НИЩИЕ!!! давайте поднимем стоимость пересыла! Вернем интернет кафе на ОПС! РАЗРАШИТЕ торговать почте тем чем выгодно!( а не тем кто откаты дает) И цены не завышайте на те же открытки нереальные цены! Тушонка не вскусная а стоит дороже чем в магазине! КТО ПОЙДЕТ К НАМ!???
Гость
27 июля 2015, 00:59
Кроме того как говорить, шли бы да садились за 8тыс!!!!
Гость
27 июля 2015, 09:43
Да вот именно. Операторы работают на износ...за копейки. Уйти бы рады. Да многим совесть не позволяет или материальное положение.
Гость
26 июля 2015, 13:27
Почтовое отделение на улице Свободы работает, как хочет. Открывается позже, закрывается раньше. Люди стоят в очереди на улице даже зимой!
Гость
26 июля 2015, 23:47
Прибавьте людям зарплату! И работать будут ! В Ярославской области прожиточный минимум 9 тыс! А зарплата у меня 7500? ЭТО КАК???? Снабжение не работает нет канц товаров! ДАЖЕ необходимых бланков для работы НЕТ! КАК РАБОТАТЬ????
Гость
26 июля 2015, 23:53
УРА!!! может хоть теперь свободно вздохнем! А то за два года он нам такого натворил , что мы и за три не расхлебаем!
26 июля 2015, 17:06
Оплатил посылку из Украины 4 года назад. Из Днепропетровска до Киева шла сутки. от Киева до Москвы - 3 суток, от Москвы до Ярославля - 7 суток , от Яр.Глваного до брагинского адреса - 10 суток.
Гость
26 июля 2015, 17:52
Моя бабушка отправляла посылку со своими вещами из Ярославля на Урал год назад. В посылке - дорогое пальто, подарок детей. Вещей нет до сих пор. Обращения ни на почту, ни в прокуратуру не помогли. Остается только гадать, в каком городе посылку вскрыли.
Гость
26 июля 2015, 22:15
Почта России! Еще не всё потеряно!
Гость
27 июля 2015, 16:54
Полностью согласна с выражением "Почта России - это БОЛЬ!" Много было и негодования и злости на работу почты, так как пришлось связаться с ней по рабочим вопросам. Во всех случаях, когда это возможно, пользуюсь альтернативными фирмами, но иногда приходится (((. Почта ведет себя как ленивый монополист! И не надо плакаться, что зарплаты маленькие и т.п. Если бы почтовыми услугами заниматься было не выгодно не создавались бы коммерческие фирмы почтовых отправлений и грузов. Просто управление УЖАСНОЕ! Они там как-будто еще в позапрошлом веке существуют. На самом деле куча ненужных услуг (может купить хозяйственное мыло именно на почте и необходимо в селе или деревне, но в городе то??????) ранжируйте как-то предоставляемые услуги, с умом надо подходить. Может такая УЖАСАЮЩАЯ ситуация только в Ярославле, где-то и получше (но сомневаюсь, что сильно лучше). Говорят, что на Почту России наняли нового управляющего. Может он сможет подвинуть лежачий камень?! Хотя бы чуть-чуть!
Гость
29 июля 2015, 14:47
Видимо у Вас можно узнать как прожить на 7500? Я тогда и НЫТЬ не буду! Ненужные услуги это верно! А наценки? ЭТО ВООБЩЕ отдельная тема!
Гость
26 июля 2015, 10:49
О, да! Их очень много, вопросов! Все сразу-то и не перечислить! На самом низком уровне обслуживания работает Почта России! По крайней мере вот у меня первые вопросы сразу возникают: почему до сих пор на почте принимают коммунальные платежи, из-за чего в этих небольших душных помещениях отделений связи возникают огромные очереди в основном из пожилых бабушек. Это разве функции почты? Чтоб посылку отправить или получить, совершить другие действия, даже просто конверт купить элементарно, человек должен 1,5 часа простоять в этой очереди из бабушек. А операторов почему всего одна, две-в лучшем случае! Компьюторы допотопно работают, медленно...Все очень здорово "запущено" в работе Почты России!
Гость
26 июля 2015, 12:20
пожеланий пока нет, но есть вопрос: "когда будет работать почта"?
Гость
26 июля 2015, 16:39
Полностью согласна с Алисой Демаковой !!!
Гость
26 июля 2015, 17:15
в Главном отделении на Богоявленке на приеме писем работают 1, иногда 2 окна. Минут 40 точно простоишь. В отделе посылок вообще беда. Стандартные 60 минут чтобы получить ценное письмо. Работает один сотрудник!!!!
Гость
26 июля 2015, 19:15
Пусть сажают двух операционистов, а не одного. 48 отделение
Гость
26 июля 2015, 20:37
Покупка конверта для заказного письма - (без учета ожидания очереди) - 10 мин. Написал адрес, заклеил и еще 10 мин оформление. Это так их сеть работает. Письмо шло месяц. На сайте можно было отследить перемещение этого письма. Вот все достижения за 20 лет модернизации.
Гость
26 июля 2015, 21:01
когда зарплату прибавят тогда на почте будет работать полный штат операторов и очередей будет меньше. Реально оператор получает в среднем 10000 рублей, а работы выполняет очень много и выслушивает жалобы не довольных клиентов. Только за это нужно платить 10000 рублей! Всегда есть выход из ситуации-курьерские службы, банки где можно оплачивать, отправлять и получать почтовые отправления.
Гость
26 июля 2015, 21:48
Почта работает из рук вон, как плохо, ее все равно, что нет. 47 отделение связи - наверное, хуже нет нигде. За такую организацию работы всех руководителей нужно уволить. Полное безобразие и издевательство над людьми.
Гость
26 июля 2015, 21:58
А почему 31 отделение связи работает в свободном графике???????????А в тамбуре отдела доставки не было,нет и наверное никогда не будет лампочки!!!!!!!Тарифы-не дешевле спецсвязи,спср и тд и тп,а бардак..........Сумеречная зона...
Гость
26 июля 2015, 23:50
НА свою зарплату покупаем скобы! скреплять квитки клиентам! Ручки для клиентов! СТЫД! На ПОЧТЕ работают самоотверженные люди! за СПАСИБО! и о не услышать особенно от умных клиентов!
Гость
27 июля 2015, 09:47
Пускай повесят над Главпочтамтом свой лозунг - "Подарок должен быть долгожданным! Почта России!")))
Гость
27 июля 2015, 09:47
18 отделение связи. Сидят девочки хамоватые и очень ленивые. Отделение практические не работает. Письма и извещения в 12 мкр не носят (Пашуковская и Брагинская), лежат прямо у отделения.
Гость
27 июля 2015, 10:15
Пришла следующая жалоба на электронный адрес. "Очень часто и по усмотрению работников самого почтового отделения объявляется технический перерыв чтобы сходить в магазин или еще что-то. График работы отделений оставляет желать лучшего. Знаешь что отделение работает до 20-00, а в 17-00 приезжаешь и почта закрыта аж с 14-00... Это поголовно".
Гость
27 июля 2015, 10:27
А вот хоть кто-нибудь из ноющих здесь "связистов" написал хоть раз служебную записку/письмо/обращение своему руководству, либо более вышестоящему??? На самом деле, на местах (да и в среднем звене руководителей) на почте никому ничего не надо. А наверху - там большой бизнес по отмыванию и модернизации и предоставлении 83 (!!!!!!) никому не нужных услуг.
Гость
27 июля 2015, 10:57
Почта России - это боль!!!
Гость
27 июля 2015, 16:45
Много, много, много пожеланий!
Гость
27 июля 2015, 17:45
Начальство! Сократите себя пожалуйста! А то вас больше чем самих работников Почты России! И воровать престаньте!
Гость
31 июля 2015, 11:06
Прибавьте зарплату операторам - они получают копейки, особенно в ярославском районе