На въезде в Депутатский переулок установили блокираторы
13 июля 2015, 11:33
Гость
13 июля 2015, 22:51
Бардак от того что не исполняются законы и прежде всего мэрией перед простыми гражданами и даются попустительства от мэрии некоторым избранным. Достаточно было поштрафовать тех кто заехал под запретные знаки и так каждый раз, пока не поймут. Блокираторы -это позор власти. Такой же бардак в работе вопреки всякой логики наших городских и пригородных светофоров и это тянется годами, как и отсутствие реальной заботы по организации дорожного движения...
Гость
14 июля 2015, 07:44
Самое страшное в городе- это уничтожение собственниками" консервных банок" придомовых газонов . Причем вход в этот клуб своеобразный- спилил дерево или уничтожил травяной газон- уже член клуба-само захватчиков. И лица у всех таких автолюбителей однообразные. Шныри с бегающими глазками. Город мутантов. Однако.
Гость
14 июля 2015, 08:31
Парковаться бы лучше людей научили,
Гость
14 июля 2015, 10:32
А почему, уж заодно, рамки <миноискатели> для пропуска горожан не установили !??
Гость
14 июля 2015, 11:31
У серого дома ГИБДД дежурит круглосуточно, не понятно зачем... Поставили бы их туда, и пусть следят...
Гость
13 июля 2015, 19:59
Действительно. Во гады. Не дают яр бизнесменам деньгу клепать. Совсем обнаглели. О народе стали думать. И его отдыхе в исторической части города. Держись Рома!!! Ведь ты самый главный. Самый. Самый. Самый.
Гость
13 июля 2015, 20:32
А ты иди, "поклепай деньгу". Я же не народ, я бизнесмен-воротила. А ты вместо работы будешь отдыхать в исторической части города. Посмотрим ещё как инкассаторы будут по ночам ездить.
Гость
13 июля 2015, 18:50
Бред какой-то. У меня клиенты на Кирова работают с 10.00 до 20.00. Они ради доставки воды будут ночевать на работе?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-з.
749мм 86%На въезде в Депутатский переулок установили блокираторы