RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Мэрия Ярославля оценила готовность коммунальщиков к уборке улиц

Мэрия Ярославля оценила готовность коммунальщиков к уборке улиц

Комиссия департамента городского хозяйства проверила наличие и состояние специализированной техники предприятий, ответственных за состояние дорог в трех районах города.

Чиновники посетили места дислокации спецтехники муниципального предприятия «Спецавтохозяйство» и компании «Трасса». На базе первого числится 76 единиц техники, у второго – 25 единиц. Все они готовы к работе, и этого количества машин достаточно для выполнения поставленных задач.

«По итогам осмотра установлено, что организации полностью укомплектованы, состояние техники исправное. Работа для организаций не новая, поэтому вопросов, касающихся выполнения условий муниципального контракта, не возникает. Завтра состоится осмотр техники оставшихся субподрядчиков: ООО «СК Автотранс» и ООО «Городская эксплуатационная компания», а также генерального подрядчика ГП "Ярдормост"», – сказал заместитель начальника управления благоустройства и охраны окружающей среды мэрии Ярославля Анатолий Волошин.

Напомним, что с 1 июля генеральным подрядчиком по содержанию улично-дорожной сети является госпредприятие «Ярдормост». Оно, в свою очередь, заключило договоры с субподрядчиками. Во Фрунзенском и Красноперекопском районах работы будет выполнять МУП «Спецавтохозяйство», в Кировском районе – ООО «СК Автотранс», в Ленинском – ООО «Трасса», в Заволжском районе договор заключен с ООО «Городская эксплуатационная компания», «Ярдормост» оставил себе Дзержинский район.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем