Балабаев обвиняет власти региона в нарушении закона «О защите конкуренции»
7 мая 2015, 16:28
Гость
7 мая 2015, 19:01
По ощущениям моим Вы Немцова заменили.
Гость
7 мая 2015, 20:37
И всем известно как закончил он....
Гость
8 мая 2015, 10:51
Гость
7 мая 2015, 20:37
И всем известно как закончил он....
сереге нужно нанимать крепких братков. ну и качаться, качаться, качаться
Гость
7 мая 2015, 20:37
Ага, когда в этом институте сидела дочь Степановой, Балабаев и Иже с ним молчали. Боялись. Теперь Степанова "ушли" и выступать не страшно стало.
Только вот дочь Степановой на месте директора института ничего не делала, учителя жаловались что им институт не помогает, зарплату она выписывала себе больше чем у директора департамента образования, депутаты об этом прекрасно были осведомлены. Но... Мать же на высоком посту!!! Страшно.
А нынешние руководители провели несколько актуальных форумов, плотно работают с педагогами.
Гость
8 мая 2015, 10:31
шабесгойный город. сверху-донизу.
Гость
7 мая 2015, 17:47
Родственники у местных властей по подобным " кормушкам"" сидят. Какая конкуренция? Дядя? Распил-откат. По новой. Распил-откат. По новой...
Гость
8 мая 2015, 21:56
Что места не хватило? Наверное завидно и есть та нечего!
Гость
7 мая 2015, 17:49
По видимо город давно уже поделен кон курирующими группировками/ медицина- департамент - Сенин- Вандербильд-/. А это- департамент образования - / со своими тараканами.....
Гость
7 мая 2015, 20:38
Кстати, и в СЭС тоже все поделено.... Коррупция там страшная.
Гость
7 мая 2015, 18:51
Так держать , Сергей !!! Не давай им спуску ! Мы в тебя верим !!!!!!хоть у кого то хватает смелости , если хотя бы не противостоять в открытую , так хоть не молчать и улыбаться !!! Скинь с них всю ,, плесень ,,!!!
Гость
7 мая 2015, 20:46
Хорошо скидывать когда все уволились. После драки, милостивый государь, кулаками махать начал.
Гость
8 мая 2015, 09:41
Серега сам "бывший ФАСовец" информацией владел(ет) где ж он рантше был?
Гость
8 мая 2015, 21:57
Наверное тогда делились и все было хорошо?
Гость
8 мая 2015, 09:39
Ну, когда он был главным по антимонопольному законодательству в области, нарушений-то не было никаких, понятное дело...
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
747мм 93%Балабаев обвиняет власти региона в нарушении закона «О защите конкуренции»