RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У бывшей помощницы Евгения Урлашова Светланы Ефимовой сожгли автомобиль

25 апреля 2015, 20:30
наверное Ваз 21061
Гость
25 апреля 2015, 22:06
Точно!)
Гость
27 апреля 2015, 23:52
еже запор видно
26 апреля 2015, 15:10
Кстати, машину надо хранить на стоянке, а не под окнами.
Гость
27 апреля 2015, 22:01
А я не удивлен комментариями скудоумных завистников! Они такими и должны быть! Беспринципные, мелочные, с полным отсутствием уважения к себе и людям делающим настоящее дело!
Гость
27 апреля 2015, 22:16
наивные не местные люди...в Ярославле все далеко не так однозначно,как представляется((
Гость
28 апреля 2015, 10:06
Гость
28 апреля 2015, 10:06
наивные не местные люди...в Ярославле все далеко не так однозначно,как представляется((
Но почему же комментарии совершенно однозначные?
Гость
27 апреля 2015, 10:17
Все ок, Ефимова уже в интернетие деньги собирает "на воспитание малолетних детей" это здоровые две дылды такие с квартирой в Москве))))
Гость
28 апреля 2015, 21:37
Ну дылжам-то одной 12 лет,а второй -5 .А вот то,что эта "звезда" деньги собирает и ей пенсионеры перечисляют -ужасно!!Причем дом однозначно был застрахован ..."Мама не реви, дача сгорела,так хоть ты додумалась страховку сделать"-это слова ее дочери из ФБ.И машина,наверняка,тоже.Вопрос тогда на что деньги собирает!!!Работать неохота,похоже.
Гость
27 апреля 2015, 11:14
Удивлен комментариями скудоумных завистников.
Гость
27 апреля 2015, 21:54
Слава Богу, Вы не одиноки!!!
Гость
25 апреля 2015, 15:35
Какая машина у неё?
Гость
25 апреля 2015, 22:31
Автомобиль Kia Rio.
Гость
25 апреля 2015, 22:56
Машина-то бюджетная KIA Rio.А вот дом-то хоть и одноэтажный,но и с камерами наблюдения и с сигнализацией и внутри обустроен отменно был.Фото видела.
Гость
25 апреля 2015, 22:59
Жалко,конечно дом,все-таки это все трудом ей досталось.Одна с детьми крутится.Лучше бы она отступила.Дочек бы пожалела.Она уже сама боится,но отступать не хочет.
Гость
26 апреля 2015, 12:08
Дом, машина...Действия подлые, удары в спину. Дальше - что? Судьба Немцова? Неужели поток ненависти уже не остановить...
Гость
26 апреля 2015, 17:35
У Немцова не получилось .
Гость
26 апреля 2015, 20:38
Запугивают.
Гость
27 апреля 2015, 11:08
Как пришло- так и ушло.
Гость
27 апреля 2015, 11:21
Слишком открыто, стандартно и театрально. Попытка подставить действующую власть. Моё мнение ноги растут именно от соратников её бывшего шефа. Я не верю, что кто то из действующих чиновников, кому она мешает, дал указание спалить её имущество. Власти это не выгодно.
Гость
28 апреля 2015, 12:40
С волками барышня связалась.. зачем же теперь плакать? нравы в этой тусовке известные..натырил? Дай другому...
Гость
26 апреля 2015, 07:46
бабе место на кухне
Гость
26 апреля 2015, 09:01
Бабе - конечно, но баб уже почти не осталось, в основном - работающие женщины.
Гость
26 апреля 2015, 18:45
А мужичью в интернете вообще делать нечего.
Гость
26 апреля 2015, 19:43
На русских женщинах Россия держаться
Гость
26 апреля 2015, 11:53
Раз уж она такая персона публичная и дело резонансное, буду очень сильно удивлен что дом, а уж и подавно автомобиль не были застрахованы.