USD 92,51
EUR 98,91
Город «Локо» потерпел поражение в поединке с «Алмазом»

«Локо» потерпел поражение в поединке с «Алмазом»

В среду, 25 марта, ярославский «Локо» встретился в Череповце с местным «Алмазом». Первый поединок четвертьфинала МХЛ закончился для «железнодорожников» поражением.

Уже в стартовом периоде хозяева показали характер, забросив подряд две шайбы в ворота ярославцев. Во втором отрезке «Алмаз» закрепил лидерство, вновь проломив защиту «Локо» – 3:0. Не принес голов ярославской «молодежке» и третий период. А вот хозяева еще увеличили разрыв в счете – 4:0. В результате «Локо», впервые вышедший в четвертьфинал МХЛ, проиграл матч всухую.

Возможность исправить ситуацию и сравнять счет в серии у ярославцев будет уже завтра, 26 марта, во время второй встречи с «Алмазом» в Череповце. Ярославская часть серии начнется 29 марта и, возможно, продлится 30 марта и 1 апреля.