перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В семействе кенгуру Ярославского зоопарка – прибавление

18 марта 2015, 16:30
Гость
Гость
19 марта 2015, 16:04
Товарищи, у нас не Австралия!!! Родился и слава богу! За своими детьми следите и идеально здоровых рожайте.
Гость
20 марта 2015, 22:28
Поддерживаю!
Гость
19 марта 2015, 10:20
Хорошенький! надо сходить посмотреть на малыша....
Гость
19 марта 2015, 09:15
Какая прелесть! Обязательно сходим посмотреть на кугурёнка! Нет ничего более совершенного, чем создано природой... и ничего более беззащитного, что ей же создано... Здоровья маме и малышеньке!
Гость
19 марта 2015, 11:55
на "малышеньку" - "кугурёнка" - да, надо бы. Хорошо бы узнать,что это за зверь. Ярославской породы, похоже. Надо назвать Бюджетиком в честь передачи на областное кормление.
Гость
19 марта 2015, 13:52
Гость
19 марта 2015, 11:55
на "малышеньку" - "кугурёнка" - да, надо бы. Хорошо бы узнать,что это за зверь. Ярославской породы, похоже. Надо назвать Бюджетиком в честь передачи на областное кормление.
Да, 75 миллионов в год на содержание градообразующего и АВТОНОМНОГО предприятия! Может лучше такую помощь оказать моторному заводу или шинному. Они хоть производители. Зоопарк кормят, кормят, никого не спрашивая из общих налогов, а толку никакого.
Гость
19 марта 2015, 08:39
Ну если кохвея с пальтом склоняются, то почему вАльере не быть ? :-) Демократия, однако........
Гость
19 марта 2015, 00:58
Альбинос или нет-это нормальное животное! Родился кенгурёнок и это хорошо, ну что за негатив...
Гость
19 марта 2015, 13:48
Альбинос это, однозначно, не нормальное животное, как летом белый заяц. В природе они обычно быстро гибнут. А, негатив идёт от зверинца.
Гость
18 марта 2015, 21:23
Вольера - пишется через "о", существ. предпочтительно женского рода.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2015, 22:18
Дети ЕГЭ
Гость
19 марта 2015, 08:54
Вольера- это большая птичья клетка, а в данном случае вольер м.р. Буква О не проверяемая
Гость
18 марта 2015, 19:25
В нашем зверинце даже нормальные животные родиться не могут.
Гость