перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сотрудники онкобольницы написали письмо председателю облдумы Боровицкому

Гость
20 февраля 2015, 17:01
Ну и какая цена этому обращению с подписями , собранными добровольно-принудительно ? Чего мелочиться то - на 1 процент с 50 миллионов могли бы и митинг в свою защиту организовать, уроды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2015, 20:11
Онкобольные самые незащищенные больные. Кто знает, что им еще предстоит пережить? Поэтому условия пребывания, обследование и лечение здесь должны быть на высшем уровне. Особый вопрос - отношение медперсонала к больным. Все там можем оказаться. Даже сами врачи-онкологи. Гуманные отношения должны преобладать. Зря ГОСУДАРСТВО на первое место поставило ДЕНЬГИ и дало возможность брать за лечение деньги с больных. Это большая ошибка. А еще хуже-бездушное отношение государства к труду врачей. Для ВРАЧА больной не должен быть источником дохода.
Гость
21 февраля 2015, 12:36
Моему отцу предлагали лечь платно на облучение в онкобольнице, ссылаясь на то, что бесплатно лечь в больницу он сможет лишь через месяц, а заболевание настолько опасно, что этот месяц смерти подобен. Он отказался, т.к. был на инвалидности больше 10 лет и имел на иждивении 2 несовершеннолетних детей, и лишних денег не было. Поскольку они поняли, что он не заплатит, позвонили через 5 дней, и бесплатное место нашлось. Это было больше 10 лет назад, но, думаю, что подходы у врачей остались теми же, такая политика, думаю, диктуется руководством.
Гость
21 февраля 2015, 09:52
В настоящее время у меня мама лежит в этой больнице, денег не спрашивают, отношение персонала нормальное. И нельзя всегда обобщать всех вместе: всегда найдутся и плохие, и хорошие. А врачам спасибо.
21 февраля 2015, 19:08
Не зря вы анонимно шлепаете сообщения
Гость
22 февраля 2015, 11:54
21 февраля 2015, 19:08
Не зря вы анонимно шлепаете сообщения
Просто время на регистрацию тратить не хотелось, а скрывать мне нечего.
20 февраля 2015, 17:20
Понятно,что жалуются,столько лет беспределили,а теперь оказывается за это можно и ответить.
Гость
20 февраля 2015, 18:19
Нет, мне нравится! Как это безосновательные обвинения, а заключение Ксп, это что шутка? Специалисты работали, по результатам отчитались. А то что это все вышло публично, так это инициатива самой Груздевой, нет бы без шума сидеть исправлять нарушения.
Гость
22 февраля 2015, 18:04
с ожиданием это обычное дело там все в процессе очереди, ложаться и месяц ждать это еще не много, а если платно то в платную палату,но их сейчас там мало,
Гость
24 февраля 2015, 17:00
Дорогие мои!! Пускай, наконец, получат по заслугам наши уважаемые врачи-вымогатели!! И не надо обобщать младший медицинский персонал с врачами - разница огромная! И с какой стати результаты проверки КСП должны вызывать сомнение?
Гость
24 февраля 2015, 17:21
Даже если услуга оказывается на платной основе, то врачи сами делят часть через кассу а часть в карман себе. Сама лично так платила.
Гость
24 февраля 2015, 19:44
Очередь на Узи - месяц. Это при том, что записывают по 4 человека на день к специалисту. Хочешь быстрее - иди платно. А с этой болезнью - каждый день на счету!