RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сергей Ястребов запретил покупать новые автомобили для нужд правительства

Гость
19 февраля 2015, 08:34
Текст не полностью опубликован... В распоряжении губера написано:" Приостановить расчеты за автомобили марки БМВ до 1.07.15. Оплачено уже 22 ляма, если чё))) остаток 40 вроде
Гость
18 февраля 2015, 15:49
Запретил покупать новые автомобили, но, наверное, разрешил вертолёты и самолёты. А иначе как им жить без транспорта, как до Москвы добираться?
Гость
19 февраля 2015, 17:33
будут поупать немного, но очень дорогие представительские...
Гость
18 февраля 2015, 13:18
Правильно, все новые машины купили в прошлом году. Без саней наши бояре никогда не останутся. А вот депутат Грешневиков не успел выпросить автомобиль? А Хитровой машину поменяли на новую? А то пару лет назад она заявляла что пользоваться общественным транспортом ей опасно для жизни)
Гость
19 февраля 2015, 01:13
Сплошное лицемерие. Сам на казенном 200 крузаке форсит, сидит в свеже отремонтированном кабинете. Смету на ремонт которого так и не показал народу.
Гость
18 февраля 2015, 13:51
Никаких автомобилей, кризис ведь и санкции повсюду. Проездной выписали бы и привет...
Гость
18 февраля 2015, 16:00
и правильно.. зачем покупать новую камри за 2 ляма. лучше купить б.у. лексус за 5 )))))
Гость
18 февраля 2015, 16:53
Интересно, почему эти ГОРЕПАТРИОТЫ так недолюбливают отечественные автомобили?...
Гость
18 февраля 2015, 20:01
Летом велосипеды в покате пусть берут, зимой - санки и лыжи, а не мерседесы с тоётами. А то полушария жиром заплывают.
Гость
19 февраля 2015, 13:35
Воняет, комса старая, прогнил. Ну думаю, лучших вариантов, при нынешной власти не будет. Что и наш бывший "глубокоуважаемый".
Гость
20 февраля 2015, 08:19
Это какую "совесть" надо иметь,если знать ,как о нем отзывается народ и продолжать сидеть на месте губернатора? Нормальный человек сгорел бы от стыда!Не может, не знать он этого....
Гость
23 февраля 2015, 19:32
Запретил командировки? На служебном транспорте? А на чем можно? На электричке - слуг народа укачает!! На личном авто? В аварию попадут - миллионов не хватит платить страховки! На чем? Только самолет!!