перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Балабаев требует вернуть в бюджет премии за невыполненную госпрограмму

Гость
11 февраля 2015, 12:42
Хорошие премии в размере 9,7 млн. руб. за год не выполненную работу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2015, 13:08
Себя он на какую сумму премировал?!
Гость
11 февраля 2015, 13:50
Кто нибудь найдёт на него управу?
Гость
11 февраля 2015, 17:22
В стране есть только один человек, чье доверие он боится потерять.
Гость
11 февраля 2015, 14:05
Скажи мне почему Единоросов никогда не сажают? Пусть в СИЗО едет, это растрата гос бюджета, а итог что он надо просто вернуть? Да он пока не разворуют всё так и будет сидеть, каждый день в новостях эта Птица. Зла не хватает на таких менеджеров.
11 февраля 2015, 16:05
голосуйте за разрешение продаж огнестрельного оружия. С вооруженным населением не забалуешь.
Гость
11 февраля 2015, 16:50
Что вы накинулись на них? Такая схема происходит уже много лет во ВСЕХ БЮДЖЕТНЫХ организациях! Причем с покровительства царя нашего батюшки! Это неизбежно, по-другому просто не может быть, вот поэтому мы с вами так и живём сейчас ( в ж....е).
Гость
11 февраля 2015, 18:45
снял с языка :) !!!
Гость
11 февраля 2015, 12:27
аааа.. Красава... чем-то напоминает ситуацию с назначенными в конце прошлого года компенсациями) надеюсь, судьба этих средств будет решена должным образом
Гость
11 февраля 2015, 13:55
Деньги-то бюджетные, не свои. Хочу даю, чтобы молчали, А потом могут и спросить сверху почему не истрачены деньги.
Гость
11 февраля 2015, 14:00
Пилят, как хотят!
Гость
11 февраля 2015, 14:16
Как не стыдно, лучше бы пол садика построил, или дорогу отремонтировал. Но свой карман ближе.
Гость
11 февраля 2015, 14:46
злоупотребление служебным положением, однозначно. А премий они могли и не увидеть...
Гость
11 февраля 2015, 15:07
Когда его снимут с должности Ярослав будет праздновать неделю.
Гость
11 февраля 2015, 15:33
Зарабатывать они не умеют ВООБЩЕ! Мало того, они даже тратить не умеют, могут только чужое разбазаривать...
Гость
11 февраля 2015, 16:26
ужас, позор губернатору
Гость
11 февраля 2015, 17:12
в тихом омуте ....
Гость
11 февраля 2015, 17:28
При этом мне мне вспомнились действия правительства нашей области в поиске денег на школьные завтраки-результат: частичная плата родителей. Очень жаль- но это наша действительность.
Гость
11 февраля 2015, 17:54
правильно с ястребовым борется борис ефимович - но один в поле не воин надо референдум для ярославцев чтобы снять такого губернатора все равно занимает последнее место позор да и только!!!
Гость
12 февраля 2015, 13:38
Это только маленькая толика всего растасканого по карманам. Наши отцы строили , а чиновники продавали. И ясно как продавали. Уже и продать нечего. Так хоть премию надыбали за соратничество. Ничего и никого не боятся. Все у них схвачено за все заплачено. Откуда будет доверие такой власти.