USD 91,82
EUR 98,95
Город «Локомотив» вырвал победу у «Северстали» в серии буллитов

«Локомотив» вырвал победу у «Северстали» в серии буллитов

Сегодня, пятого января, ярославский «Локомотив» провел первый в 2015 году матч. В Череповце «железнодорожники» встретились с местной «Северсталью».

«Локомотив» в этом поединке явно намеревался продлить свою победную серию. Однако «Северсталь» сдаваться без боя не собиралась. Серьезный настрой хозяева продемонстрировали уже в середине первого периода. На 11-й минуте счет в игре открыл Евгений Монс. Но всего через три минуты Джэфф Плэтт забил ответный гол – 1:1. Второй период прошел всухую. Впрочем, как и третий. Овертайм тоже не принес никаких перемен.

Только серия буллитов позволила определить лидера. Победный гол остался за «Локомотивом». Таким образом, матч закончился со счетом 1:2. По итогам встречи с «Северсталью» «Локомотив» продолжает оставаться на шестой строчке турнирной таблицы Западной конференции регулярного чемпионата КХЛ. Из 42 игр ярославцы одержали победу в 22 и набрали 68 очков. Следующий поединок ждет «железнодорожников» 7 января с ХК «Сочи».