27 февраля суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

12 дек 2014 в 13:17

Ой подстава для народа! Вся власть подмята...

Гость
12 дек 2014 в 14:12

позор нашим избранникам

Лента Мёбиуса
12 дек 2014 в 15:25

А у губернатора своего мнения нет?! Один дурак придумал, другие поддержали! Тьфу!

Из бывших
12 дек 2014 в 15:41

Сегодня у едросов праздник

Лента Мёбиуса
12 дек 2014 в 15:41

Сити-менеджер! ))))) даже как-то не смотрится этот слово для русского города! Уж могли бы и подумать над названием! Хоть что-то они делать умеют? Кроме как заимствовать слова???

Гость
12 дек 2014 в 16:49

Подлецы!!!

12 дек 2014 в 18:41

а что вы ожидали едрилы боятся народа сейчас их устраивает нынешний зам не выборный а самоназначенный !!Скоро вы-которые выбрали едрилне будите НИЧЕГО значить для таких депутатов !!СИДИТЕ ДОМА ТОЛЬКО ГЛОТАЙ -КОГДА ПРИКАЖУТ!!

12 дек 2014 в 18:45

АБЗАЦ-ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО!!

Вячеслав
12 дек 2014 в 19:25

В день конституции лишили гражданина его законого права на свободу выбора.
Стыдоба!

Гость
12 дек 2014 в 20:41

Александрычев, а если так: главное, что бы в России гражданам было комфортно, а кто руководит не важно.

Гость
12 дек 2014 в 21:40

"Выборы-высшая стадия гражданского контроля" (над чиновниками-депутатами). Это не я сказал, напомнила Елена Панфилова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 23:05

как все вовремя под новогоднюю суету и растущий доллар и евро, умеют выбирать время... Та и детей завтраков лишили, многодетным и одиноким родителям детей сделали платным все что можно. Ура , наши дорогие депутаты, надеюсь 60 000 рублей на свои нужны будут поддерживать вас в трудную минуту

12 дек 2014 в 23:20

ну теперь от горожан зависит как они будут воспринимать этого мэра и соглядатова от едрил!!ну почему наши жители так верят что начальник будет защищать их интересы??Назовите хоть одного достойного гражданина в составе едрил??осипов малютин александрычев волончунас ??кто еще???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 23:30

Народ! Что Вы возмущаетесь. Вы сами выбрали в муниципалитет большинство от Единой России. Вот и получили. Сами виноваты. Теперь за Вас в выберут мэра. Я имею в виду не тех, кто сейчас пишет возмущенные комментарии, а толпу, которая выбрала Единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2014 в 11:33

Когда же наконец наступит день, когда этот бренд-ЕР навсегда исчезнет с лица земли русской!?

александр
13 дек 2014 в 12:46

Уместен вопрос - если избранные депутаты такие беспомощные в вопросах управления городом -зачем вам тогда лезть в орган власти в такое "сложное время" -чтобы заботиться о себе любимых! С таким мировоззрением депутатов представляете каким будет нанятый профессиональный обиратель народа, заглядывающий в рот своему работодателю! Напрашивается вывод - а зачем нам вообще нужен муниципалитет, если он уже не выражает и не защищает интересы населения.

Гость
13 дек 2014 в 13:07

Да причем здесь бренд ЕР???!!! Независимо от названия партии можно оставаться человеком с большой буквы Ч! Честность она ведь воспитана должна быть, а название партии здесь вообще не влияет!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 дек 2014 в 13:22

А какая экономия муниципальных денег ,а вдруг повторные опять бабло кобыла с возу бабе легче а так обидно очередную настальгию по совку отняли....................вместе с конституционными правами.

гость
14 дек 2014 в 07:26

Какая разница .Первый секретарь обкома партии, глава города , мэр, губернатор , а теперь сити менеджер. Ястребов тоже назначенный сити менеджер его народ не выбирал .А область банкрот льготы у многодетных и пенсионеров урезают где у вас совесть сити менеджер Ястребов? Если в областной казне денег нет на школьные завтраки. Стыдно комсомолец Ястребов!!!!!!!!

гость
14 дек 2014 в 07:31

Продай дом на Новой Риге в Москве верни деньги в бюджет и льготы пенсионерам .

гость
14 дек 2014 в 07:36

Единная Россия 20 лет у власти а что они сделали для народа ничего .А для себе компенсация 60000рублей .Им какая не власть им бы лижбы украсть.

Николай
14 дек 2014 в 10:43

Они сделали тарифы ЖКХ , цены на бензин , поборы на кап ремонт . А все бывшие "комсомольцы -добровольцы". Бюджет дырявый давайте у детей завтраки отнимем . Всех этих лже патриотов в клетку как в средние века и на Советскую площадь .Когда такое было чтобы у детей завтраки урезали . ВЕЛИКУЮ СТРАНУ РАЗВОРОВАЛИ "патриоты".

Ольга
14 дек 2014 в 10:50

Попросили высказать свою позицию и губернатора Сергея Ястребова. Однако он был краток.
«Я всегда стараюсь поддержать инициативу, которая идет с мест», – сказал Ястребов, тем самым дав законопроектам «зеленый свет». Ты область в долги загнал. Вас назначили товарищь Ястребов " сити менеджер"

Гость
15 дек 2014 в 13:25

Поддержка Путина больше 80%, а это значит поддержка ЕР, ведь ЕР=Путин=Медведев=Ястребов.. Так что не бурчите тут, бандерлоги. Платите дань своим господам, бойтесь сказок про захватчиков с Запада и из-за океана, и не жужжите, диванные революционеры.

Гость
15 дек 2014 в 13:30

А если всем совсем не ходить на выборы?

Фото пользователя
15 дек 2014 в 20:06

Позор! Явное нарушение Конституции РФ, куда смотрит Полпред Президента!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 мая 2015 в 22:16

Если не протащили их разгонят решили остаться есть надежда !

Загрузка...