перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле начался суд по делу о гибели «Локомотива»

Гость
3 декабря 2014, 13:20
Не думаю, что виновный - он. Это одна из шишек, которые прилетали. Нашли стрелочника.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2014, 13:52
И как "шишки, которые прилетали", могли устроить аварию, произошедшую из-за элементарного раздолбайства? Всё стрррашные заговоры ищете?
Гость
3 декабря 2014, 14:00
он безработный. УЖе .
Гость
3 декабря 2014, 21:34
Гость
3 декабря 2014, 13:52
И как "шишки, которые прилетали", могли устроить аварию, произошедшую из-за элементарного раздолбайства? Всё стрррашные заговоры ищете?
а вы видели проекцию аэродрома и взлетки с карманами для разбега
Гость
3 декабря 2014, 12:07
деньги всё решают... просто так такие вещи не происходят
Гость
3 декабря 2014, 13:55
Да вот именно просто так они и происходят. То необученных пилотов за штурвал сажаем, то теряем связь со снегоуборщиком в спец.порту для ВИПов... А потом удивляемся, почему самолеты падают, и начинаем срочно выдумывать всякие заговоры. Воистину, русское раздолбайство неискоренимо.
Гость
3 декабря 2014, 15:22
Нашли крайнего
Гость
3 декабря 2014, 19:45
и все молчат о самолете который не дал произвести взлет с полной полосы и не говорят что это бывший военный аэродром и взлетная полоса имеет горб для минимального разбега и интенсивного торможения
3 декабря 2014, 14:01
Хорош "стрелочник"! Бумаги надо было вовремя оформлять и не экономить на них. Тогда бы и расклад был другой.
Гость
3 декабря 2014, 18:27
Чё попусту болтать. Все уже сделано. И никто никогда, по крайней мере из нашего поколения, правды не узнает.
Гость
4 декабря 2014, 11:34
ребят уже не вернуть....
Гость
4 декабря 2014, 23:12
Да. Все хают пилотов и организацию полетов. Легче всего свалит на тех кого нет уже среди нас. Скорее всего тут имеет место быть трагическое стечение обстоятельств, как и во всех авиакатастрофах. Посмотрите расследование авиакатастрофы на Тенерифе, когда в один миг погибло 500 человек. А причина - стечение обстоятельств. Причем по отдельности каждое из них не привело бы к такой беде.
Гость
5 декабря 2014, 11:53
присутствовали не все потерпевшие. потерпевшие-то умерли уж.