RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Для жителей Брагино построят бассейны и аквапарк

11 ноября 2014, 11:10
Гость
Гость
16 января 2015, 16:00
это было бы здорово! а то район большой, а инфраструктуры практически нет, "живите как хотите".
Гость
20 ноября 2014, 16:11
Ждемс и очень надеемся, что построят, а то сдачу еще в 2011-2012 г.г. обещали, а потом как-то все свелось на нет))))) В Космосе в Брагино есть хороший фитнес-центр. народу много посещает, а бассейна как-то не хватает в нем. И вообще люди сейчас молодцы. за своим здоровьем большинство следить стало.
yar_lidia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2014, 13:45
Свежо придание, но верится с трудом
Гость
13 ноября 2014, 14:58
Заволгой тоже обещали. Теперь сразу и в Брагино и Заволгой ? А может нигде ?
Гость
13 ноября 2014, 12:38
Живу в этом районе. Внуков водить некуда - только ехать в центр. За бассейн - двумя руками. Только вот дорога от Лениградского до Тутаевского - она нужна - но там так криво застроены дома, и дорога такая же выйдет кривая. Кто давал разрешение на такую кривую застройку ??? Пьяный Бобович??
Гость
13 ноября 2014, 13:12
Бобович уже очень давно не дает никаких разрешений, так как много лет не является главным архитектором. Кстати, главного архитектора у нас вообще в принципе в городе нет. Должность давно упразднена. Так что, кто как хочет, тот так и строит: вкривь и вкось.
Гость
12 ноября 2014, 15:40
Хоть бы построили на Липовой большой торговый центр, а то район большой ,а не одного нормального магазина нет -только малюсенькие забегаловки...
Гость
11 ноября 2014, 22:09
В Ярославле почти в каждом районе бассейны,даже в г.Г-Яме есть бассейн,а г.ростов для своих детей даже мелкого лягушатника не сделал,деньги утекают реками в известных направлениях благодаря губернатору.
Гость
12 ноября 2014, 07:37
Это точно! Ростов всегда в *опе! Зато все с напиханными карманами!
Гость
11 ноября 2014, 21:51
Прямо бассейновый бум. Все хотят строить бассейны! Заволгой в Авроре тоже...
Гость
11 ноября 2014, 16:38
Меньше слов, больше дел.
Гость
11 ноября 2014, 15:54
Об этом давно было известно... Земельный участок "76:23:010602:90" на кадастровой карте. >строительство спортивно-развлекательного комплекса с аквапарком (открытым и закрытым), гостиницей, парковкой, спа-салоном, боулингом, ресторанами и кафе с инженерными коммуникациями 2012 год, между прочим.
Гость
11 ноября 2014, 13:41
Помню депутат Гончаров во время своей предвыборной агитации обещал построить бассейн в Брагино. И где он? Я имею ввиду бассейн.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2014, 16:31
Нет бассейна - нет депутата. Отзовите депутата обратно в массы.
Гость
11 ноября 2014, 13:21
Хотели же в 2015 году начать строительство бассейна в Дзержинском районе на поле ул. Панина, ближе к ул. Труфанова, рядом с ФОКом и спортивным комплексом? Опять мимо...(((
Гость
11 ноября 2014, 22:35
Я так понимаю что вы имеете в виду территорию за рынком Победа,там планируется построить спортивный ледовый комплекс имени Ивана Ткаченко ,сейчас активно ведется сбор средст ,силами населения и правительства Ярославля
Гость
12 ноября 2014, 11:22
ну если судить по дорогам, а по плану это строительство дороги на ул строителей в 14 годе, и осмечивание ленинградки от волгоградки до конца 15мкр, и строительство ее в 15 годе, где это все?
Гость