Город Ярославские полицейские отметили профессиональный праздник

Ярославские полицейские отметили профессиональный праздник

9 ноября в Ярославле прошли мероприятия, приуроченные ко Дню сотрудников органов внутренних дел. Сотрудники полиции прошли парадом по Советской площади, а затем в театре имени Волкова состоялся праздничный концерт.

«Главная оценка вашей деятельности – доверие людей, которое формируется благодаря грамотной и профессиональной работе каждого сотрудника ОВД. Вы успешно решаете все поставленные задачи. Снижается преступность, ведется активная работа с молодежью, обеспечивается качественная охрана общественного порядка. Благодарю вас за мужество, отвагу и образцовое выполнение служебного долга. Поздравляю вас с праздником, желаю вам безупречной службы, крепкого здоровья и благополучия», – отметил председатель правительства Ярославской области Александр Князьков.

Кроме того в праздничный день сотрудникам ОВД были вручены награды президента РФ за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, за заслуги в поддержании законности и правопорядка. Впервые в истории органов внутренних дел региона приказом начальника УМВД России по Ярославской области учреждена награда «Лучший в профессии». Памятным знаком – щитом МВД России – награждены семь человек.

Сегодня лучшие показатели в работе имеют Рыбинское межмуниципальное управление УМВД России по Ярославской области, Тутаевский и Гаврилов-ямский межмуниципальные отделы. В текущем году по сравнению с предыдущим отмечается сокращение количества убийств на 16%, разбойных нападений – на 5,8%, а также квартирных краж, мошенничеств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем