RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дело Кузнецова вернули на доследование

Дело Кузнецова вернули на доследование

Дело бывшего сотрудника милиции Андрея Кузнецова, устроившего смертельное ДТП на пр. Толбухина, вновь возвращено следователям. Дело вернули для производства дополнительного следствия из-за того, что не были приняты меры по выявлению имущества обвиняемого. А это необходимо для возмещения ущерба потерпевшим.

Напомним, расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» было завершено и материалы направлены в прокуратуру. В ночь на 12 июля на перекрестке проспекта Толбухина и улицы Большой Октябрьской внедорожник Кузнецова на полном ходу врезался в «Ладу». В результате удара пассажирки отечественного авто погибли на месте, а водитель с тяжелейшими травмами был доставлен в больницу. После экспертиз в крови 42-летнего экс-милиционера Андрея Кузнецова обнаружили большую дозу алкоголя. Обвиняемый свою вину полностью признал. Он находится на подписке о невыезде. Кузнецову грозит до девяти лет лишения свободы.

После дополнительного расследования дело Кузнецова вновь поступит в городскую прокуратуру, а затем, если руководитель надзорного ведомства утвердит обвинительное заключение, уйдет в Кировский районный суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем