RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославль прибыла бизнес-миссия из Словении

В Ярославль прибыла бизнес-миссия из Словении

Накануне в Ярославскую область прибыла бизнес-миссия из Словении. В ее составе представители 24 словенских компаний, а также сотрудники министерства экономического развития и технологий.

В первый день визита представители бизнес-миссии намерены посетить промышленные предприятия индустриального парка «Новоселки», заводы фармацевтических компаний, строительные площадки, санатории, провести переговоры с руководителями телекоммуникационных компаний.

Завтра с гостями из Словении встретится губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. По завершении этой встречи состоится российско-словенский бизнес-семинар, в рамках которого будет подписан план по реализации Меморандума о сотрудничестве между правительством региона и Министерством экономического развития и технологий Словении. В рамках семинара также будут проведены презентации экономического потенциала обеих сторон.

Объем товарооборота Ярославской области со Словенией в 2013 году составил 11,8 млн долларов США. Наш регион импортирует в республику фармацевтическую продукцию, продукцию химических производств и машиностроения, экспортирует продукты неорганической химии, изделия из древесины. На территории Ярославской области действуют две организации с участием капитала из Словении, одна из которых занимается торговлей мебелью, другая – производством резиновых изделий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем