RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На «Ярославле-Главном» прогремел взрыв

На «Ярославле-Главном» прогремел взрыв

Около девяти часов вечера сегодня, на территории вокзала «Ярославль-Главный» прогремел взрыв. Очевидцы написали в социальных сетях, что заметили машину спасателей возле входа на вокзал. Звук, похожий на небольшой взрыв испугал жителей соседних домов. Но позже, все там же, в соцсетях представитель МЧС успокоил ярославцев объяснив, что «мини-взрывом был уничтожен подозрительный предмет».

Оказалось, что в 17:50 в УМВД России по Ярославской области поступило сообщение об обнаружении подозрительного предмета в здании железнодорожного вокзала «Ярославль-Главный». Сотрудник патрульно-постовой службы полиции, который нес службу в здании вокзала, при посекторном обходе обнаружил подозрительный предмет у стены. Незамедлительно была организована эвакуация граждан из здания билетных касс – всего около 100 человек.

На место происшествия прибыли сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН. Обследовав подозрительный предмет, они приняли решение о его ликвидации на месте. Применив специальные устройства ингибитор и защитное одеяло, взрывотехники организовали так называемый микровзрыв и ликвидировали подозрительный предмет. Сразу после этого работа вокзала была полностью восстановлена. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем