перейти к публикации
12 комментариев к публикации

От Красной площади до Толгского монастыря пустят новый автобус

14 августа 2014, 13:23
Гость
14 августа 2014, 19:50
Зачем этот маршрут??? Господи что за ... сидят в нас в кабинетах ??? Миллион вариантов есть где до сих пор нет прямого сообщения!!!!
Гость
15 августа 2014, 00:15
Уважаемый Руслан Павлович, если этот маршрут не нужен лично Вам, это еще не значит, что он не нужен никому! Я лично это решение властей приветствую, и думаю, многие ярославцы со мной согласятся.
Гость
15 августа 2014, 09:23
Гость
15 августа 2014, 00:15
Уважаемый Руслан Павлович, если этот маршрут не нужен лично Вам, это еще не значит, что он не нужен никому! Я лично это решение властей приветствую, и думаю, многие ярославцы со мной согласятся.
Регулярно там езжу и "многих ярославцев" не вижу. А вот с "резинки" добраться в Брагино или до Крестов (или тупо вечером на ЯрГлавный) - проблема.
Гость
15 августа 2014, 13:28
Гость
15 августа 2014, 00:15
Уважаемый Руслан Павлович, если этот маршрут не нужен лично Вам, это еще не значит, что он не нужен никому! Я лично это решение властей приветствую, и думаю, многие ярославцы со мной согласятся.
сейчас на повороте на толгу останавливают маршрутку 2-3 человека максимум и из-за них целый автобус пускать? замечательное решение..
Гость
14 августа 2014, 20:08
Лучше бы на обычные маршруты машин добавили............
Гость
15 августа 2014, 00:00
и троллейбусов!!! например, ном.7 днем раз в пол.часа ходит да и то не всегда...
Гость
14 августа 2014, 16:48
По кой черт?
Гость
14 августа 2014, 19:10
Антон, потому что Патриарх Кирилл приезжает.
Гость
14 августа 2014, 23:48
По ул.Промышленная, где куча производств, до сих пор автобус не пустили. Якобы у города денег нет, что бы сделать уличное освещение. Люди километрами вдоль дороги на работу шлепают. Вот она - забота о народе по-русски.
Гость
15 августа 2014, 08:56
лучше б пустили марщруты Резинотехника-Брагино. Резинотехника-Кресты..
Гость
15 августа 2014, 11:03
ага..или в Кузнечиху почаще,а то вообще беда..сейчас дома постороят многоквартирные,котеджный поселок заселится и вообще будет пц
Гость
18 августа 2014, 15:08
Между прочим в п.Толга живут такие же люди как и вы, и они каждый день проходят несколько десятков километров, чтобы утром на работу уехать, а вечером вернуться домой.