RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ярославская делегация вернулась из города Полярный

Ярославская делегация вернулась из города Полярный

Делегация из Ярославля вернулась из города Полярный Мурманской области. Ярославцы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Военно-Морского Флота. В состав делегации вошли помощник мэра Виктор Высоцкий, депутат муниципалитета Евгений Баранов, представитель Ярославской областной организации «Российский Союз Ветеранов Афганистана» Андрей Виноградов и автор-исполнитель, композитор Андрей Комаров.

В рамках визита проведены встречи с моряками и ветеранами Северного Флота, а также с делегациями из городов Коломна и Щёлково, у которых также в Кольской флотилии есть подшефные корабли.

По возвращении в Ярославль от имени командира подводной лодки «Ярославль» капитана второго ранга Юрия Гусарова были вручены благодарственные письма всем лицам, принявшим активное участие в подготовке и снаряжении подводной лодки. Среди них первый заместитель мэра Александр Нечаев, руководитель Ярославского регионального отделения «Ассоциации ветеранов и сотрудников Служб безопасности Президента» Виктор Высоцкий, заместитель мэра города Ярославля Елена Новик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем