Город Четверо мужчин в медицинских масках ограбили магазин во Фрунзенском районе

Четверо мужчин в медицинских масках ограбили магазин во Фрунзенском районе

22 июля кассир одного из магазинов во Фрунзенском районе Ярославля позвонила в полицию и сообщила, что в магазин ворвались несколько мужчин в медицинских масках и, угрожая пистолетом, вынесли кассовый аппарат с деньгами.

По данному сообщению незамедлительно был введен план-перехват. Спустя некоторое время в Переславле сотрудниками ДПС был замечен схожий по приметам автомобиль. При досмотре в машине были обнаружены пневматические пистолеты и медицинские маски.

Четверо молодых людей, жителей Московской области, были доставлены во Фрунзенский отдел полиции. Злоумышленники рассказали, что приехали в Ярославскую область с целью совершения преступления. Их интересовали торговые точки, необорудованные видеонаблюдением.

Около 22:00 один из задержанных зашел в помещение магазина, а остальные остались ждать его в машине. Убедившись, что в магазине остался один кассир, молодые люди надели медицинские маски и, угрожая кассиру пневматическим оружием, стали требовать деньги. Нападавшие забрали кассовый аппарат и скрылись. В дороге злоумышленники сломали кассовый аппарат и обнаружили в нем 3000 рублей.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем