RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мошенница «излечила» пенсионерку от всех болезней за 280 тысяч рублей

Мошенница «излечила» пенсионерку от всех болезней за 280 тысяч рублей

Днем 20 июля во Фрунзенском районе Ярославля неизвестная женщина на улице подошла к 73-летней пенсионерке и предложила ей излечиться от всех болезней и помочь сыну избавиться от алкоголизма. Они договорились встретиться у потерпевшей дома.

21 июля подозреваемая пришла домой по указанному адресу. В квартире находились хозяйка и ее 53-летний сын. Злоумышленница сказала, что для снятия порчи и избавления от болезней и алкоголизма нужны все деньги и драгоценности, что есть в доме. Пенсионерка достала все свои сбережения. Подозреваемая убрала деньги и драгоценности в кулечки из ткани и провела определенный обряд.

Успокоив хозяев и внушив им, что теперь все будет хорошо, злоумышленница ушла. Позже пострадавшая поняла, что у нее украдены деньги в сумме 280 тысяч рублей и ювелирные изделия (цепочка, два крестика, сережки, кольца и две иконки).

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется розыск подозреваемой.

Если Вы пострадали от действий преступников, помните, что чем раньше вы обратитесь в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника. Сообщить в полицию можно по телефону 02. С сотового – 112 или 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем