Город Три человека погибли в ДТП под Угличем

Три человека погибли в ДТП под Угличем

В шесть часов вечера 23 марта на 147-м километре автодороги Калязин – Углич – Череповец, неподалеку от деревни Нехтино, произошло жуткое лобовое столкновение.

Не смогли разъехаться на дороге автомобили ВАЗ-2108 и «Хундай-Солярис». Сразу после удара отечественная легковушка загорелась. В результате ДТП трое пассажиров ВАЗа погибли: 32-летний мужчина и две девушки в возрасте 26 и 27 лет. Оба водителя получили серьезные травмы и были доставлены в больницу. Все участники ДТП – жители Тверской области. В настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, за минувшие сутки в Ярославской области произошло сразу несколько ДТП с серьезными последствиями. Утром 23 марта на Костромском шоссе на автомашину ВАЗ 21-05 упал автокран, трое погибли. На той же дороге в Некрасовском районе водитель иномарки врезался в дерево, от полученных травм мужчина скончался на месте.

Госавтоинспекция требует от водителей неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. В связи с установившейся солнечной погодой на территории региона водителям необходимо быть внимательными, использовать штатные козырьки и заранее снижать скорость при приближении к пешеходным переходам, так как солнечное ослепление может не позволить вовремя заметить пешехода на проезжей части.

О других происшествиях на дорогах региона читайте в рубрике «Сводка ГИБДД».

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем