USD 92,26
EUR 99,71
Город Правительство обыграло думу

Правительство обыграло думу

Накануне, 3 марта, в спорткомплексе «Атлант» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборными командами правительства области и Ярославской областной думы.

Команду правительства на футбольном поле представляли: капитан команды заместитель губернатора Виктор Костин, руководитель агентства по физической культуре и спорту Сергей Карпов, заместители директора департамента финансов Александр Беляков и Алексей Долгов и другие. За областную думу играли ее председатель Михаил Боровицкий и депутаты Алексей Окладников, Валентин Журавлев, Александр Кучменко, Антон Капралов и другие.

На девятой минуте первого периода счет открыл Александр Беляков ударом после розыгрыша углового. Через некоторое время Владимир Гурьев из команды правительства удвоил преимущество, отправив мяч в ворота соперника. На последних минутах первого периода в воротах команды областной думы оказался еще один мяч. Во втором периоде футболистам думы удалось сократить преимущество, но Александр Кошлаков и Дмитрий Булев двумя голами окончательно утвердили победу команды правительства области. Матч завершился со счетом 5:3.

«Я поздравляю с этим спортивным событием и игроков и болельщиков и надеюсь, что подобные спортивные матчи станут хорошей традицией и объединяющей силой для всех любителей спорта», – отметил Виктор Костин.