В Ростовском районе в ДТП попала «газель» с 13 пассажирами
25 февраля 2014, 08:58
Гость
25 февраля 2014, 12:34
Я правильно понимаю , что это те столбики на которые затем канаты натянут. Которые спасут десятки жизней. От встречного лихача. Или заснувшего архангелогородца или вологжанина пробивающегося домой из отпуска в Крыму? Еще есть горящие головы которые считают что их надо убрать?
Гость
25 февраля 2014, 13:18
Да, я считаю что их надо снести, лихачи могут быть и не только встречными, и заснувшие могут быть не только встречные, опасные ситуации могут и по твоей полосе произойти и эти столбики так же помешают, поэтому если это учитывать, они еще как мешают адекватным и трезвым водителям!!!
Гость
25 февраля 2014, 11:00
этого и стоило ожидать, зачем вообще нужны эти столбики
Гость
25 февраля 2014, 11:29
Ужасные столбики! Ездили в Москву, их практически не видно, полосу они сузили существенно и не знаешь от чего шарахаться- от этих идиотских столбиков, или от фуры справа!!!! Убрать их срочно! Они опасны!
Гость
25 февраля 2014, 12:42
правильно и сделали, что эти столбики поставили!!! надо просто соблюдать скоростной режим на дорогах и учитывать погодные условия!!!!
Гость
25 февраля 2014, 13:35
убрать столбики до тех пор пока не расширят дорогу
изза столбиков примерно на метр сузили левые полосы..
итог закономерен
их почти каждый день гнут
Гость
25 февраля 2014, 14:59
разделительная должна быть яркой, заметной, как некоторые отбойники, из оцинковки ,с "катафотниками", а этот эксперимент с тросами явно не удался, и это только начало!
Гость
25 февраля 2014, 15:36
Эти столбики обязательно нужны, но их нужно сделать гораздо ярче, чтобы они были заметнее
Гость
25 февраля 2014, 21:37
Это уже не первая авария на столбах. Ранее были 2 аварии в районе деревни Шалаево. Прежде чем ставить эти столбы надо было расширить дорогу, левая полоса сильно заужена. По башке надавать тем руководителям, которые дали указание на установку этих столбов.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
752мм 75%В Ростовском районе в ДТП попала «газель» с 13 пассажирами