Город В Ярославле продолжается снос незаконных ларьков и гаражей

В Ярославле продолжается снос незаконных ларьков и гаражей

Председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города Александр Хитров рассказал о проделанной работе в части сноса незаконно установленных рекламных конструкций. По словам Хитрова, вчера, 27 января, было демонтировано семь таких конструкций.

«Это были малоформатные конструкции, которые можно демонтировать без привлечения техники», – пояснил Александр Хитров.

Также, по словам Александра Хитрова, из-за того что в настоящее время идет сильное похолодание, скорее всего, до начала февраля не удастся снести все 28 конструкций, как было намечено ранее в графике, так как при температуре ниже 15 градусов демонтаж проводить не рекомендуется.

Кроме того, начальник управления потребительского рынка, поддержки предпринимательства и туризма мэрии Денис Чарондин сообщил о ряде объектов, чьи собственники привлечены к ответственности за продажу алкогольных напитков. В частности, имеются постановления по делу об административном правонарушении торговых объектов на ул. Пирогова и ул. Балтийской. Также выявлены нарушения в отношении лицензионных требований продажи алкогольной продукции торгового объекта на улице Батова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем