перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Арест мэру Рыбинска Юрию Ласточкину продлен на два месяца

19 декабря 2013, 19:37
Сколько можно мурыжить эти темы??? Дайте этим взяточникам реальные сроки, чтобы други было не повадно, чтобы видели люди, что за это наказание строгое, а не тягомотина судебная. У кого есть деньги, вылезут, так все думают и берут взятки! раз есть доказательства, чего тянуть-то? Что с Урлашовым, что с Денисом (не помню фамилию), что с Ласточкой, сажать всех надо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2013, 21:09
Ключевая фраза "...раз есть доказательства "... В том-то и дело, нет доказательств.
20 декабря 2013, 09:19
Гость
19 декабря 2013, 21:09
Ключевая фраза "...раз есть доказательства "... В том-то и дело, нет доказательств.
Да ладно, нет доказательств?! Просто так пришли их и забрали??? Не смешите меня, на это нужны весомые доводы. Если бы вы знали, сколько нужно бумаг и доказательств, прежде, чем задержать этих людей.
Гость
20 декабря 2013, 21:03
Прочитайте про мадам Крохмаль и другие интересные совпадения между делом Урлашова и Ласточкина , и даже Сдвижкова у Маркарьяна на сайте Закония. Материал бомба! Может поймете, почему мурыжат. Дела сшиты белыми корабельными канатами. Даже про судью не удосужились открыть информацию, как предусмотрено законом. Одним словом - левосудие.
Гость
19 декабря 2013, 21:58
Выпустить Юрия Васильевича, без него город стоит на одном месте.
Гость
20 декабря 2013, 03:56
< Взятку > Ю.В.Ласточкин ни визуально не видел,..ни в руках не держал ! Даже на рабочем месте его не было в тот день.. И всё-равно его считают взяточником...Как у баснописца Крылова :"..Ты виноват уж в том - что хочется мне кушать !".
Гость
20 декабря 2013, 09:37
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
20 декабря 2013, 10:33
Интересно, как долго будет тянуться эта ерунда. Даже нам простым горожанам видно, что дело сшито белыми нитками. Уважаемые следователи, вы видно забыли , что содержание под стражей оплачивает народ. В данной ситуации народ хочет , чтобы город был с руководителем которого выбрали все горожане.
Гость
20 декабря 2013, 11:09
Выпустите уже наконец Урлашова и Ласточкина? А интересно тогда,как у нас весь исторический центр застроили когда Лисицин был с Волончунасом ? Они живут припеваючи.... Хотя кто нас будет слушать....