RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Юные полицейские Ярославской области готовятся к параду

Юные полицейские Ярославской области готовятся к параду

Сотрудники управления внутренних дел готовятся к профессиональному празднику. Напомним, 10 ноября, в День сотрудников органов внутренних дел, в Ярославле состоится традиционный парад гарнизона ярославской полиции.

Участие в параде примут сотрудники ОМОН, патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД, УМВД России по Ярославлю, Рыбинского МУ МВД России, войсковой части 2667 внутренних войск МВД России. Вместе с сотрудниками органов внутренних дел по Советской площади пройдут бойцы молодежного отряда «Правопорядок», а также более 100 воспитанников отрядов «Юные полицейские России».

На днях в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Ярославской области специально для школьников прошли учебные сборы. В течение четырех дней «Юные полицейские России» занимались строевой подготовкой, участвовали в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта. Полицейские проводили с ребятами занятия по спортивному ориентированию и стрельбе из пневматических винтовок.

«Цель этих сборов – закрепить полученные ребятами знания и подготовиться к торжественному параду, посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел», – отметил начальник управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Владимир Никулин.

Парад состоится 10 ноября в 11:30 на Советской площади в Ярославле. В параде примет участие и полицейская техника – патрульные автомобили, бронированные автомашины спецподразделений, передвижные лаборатории экспертов.

Фото: Фото с сайта 76.mvd.ru, видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем