Город «Локомотив» уступил рижскому «Динамо»

«Локомотив» уступил рижскому «Динамо»

Вчера в Ярославле помимо громкого футбольного матча состоялся и хоккейный поединок. На льду «Арены-2000» встретились ярославский «Локомотив» и рижское «Динамо». По итогам игры гости оказались сильнее.

В первом же периоде рижане дважды отправили шайбу в ворота «Локомотива». Третий период начался с атак нашей команды, но соперник действовал уверенно и хладнокровно. И все-таки несколько сократить разрыв в счете удалось Даниилу Апалькову, который забил гол в ворота рижан. Однако сравнять счет так и не удалось. В результате со счетом 1:2 победило «Динамо».

«Локомотив» в пятницу матчем против ЦСКА завершит первую часть регулярного чемпионата, после которой наступит пауза на этап Евротура. Встреча начнется в 19:30.