RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город ВИП-коттедж в Ярославской области застраховали на 12 млн рублей

ВИП-коттедж в Ярославской области застраховали на 12 млн рублей

«Росгосстрах» застраховал двухэтажный кирпичный загородный дом в Некрасовском районе Ярославской области. Сумма ответственности компании составила 12,3 млн рублей.

Дом площадью около 370 кв. метров застрахован в рамках программы по работе с VIP-клиентами. Под защиту полиса попали конструктивные особенности, внутренняя отделка, инженерное оборудование, домашнее имущество, а также открытый бассейн и дополнительные постройки на участке. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр.

«Интерес к страхованию загородной недвижимости заметно повышается с приходом осени, когда многие переезжают в городские квартиры и оставляют дома на волю случая и российской погоды», – говорит главный специалист отдела по работе с VIP-клиентами Ярославского филиала компании «Росгосстрах» Ольга Монахова.

Направление по работе с VIP-клиентами компании «Росгосстрах» существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании «Росгосстрах» предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Компания «Росгосстрах» обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем