RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Ярославле женщина сбила двоих детей, один погиб

Гость
11 октября 2013, 21:42
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! что твориться в мире, детей убивают!!!!!!!!!!!!!!! а ей ни чего не будет, только прав лишат лет 10. сама видела все это, я в шоке. огромное соболезнование родителям и близким.
Гость
15 октября 2013, 18:20
ее посадят лет на 12.
Гость
11 октября 2013, 21:44
ужесточить закон над автолюбителями,и над теми кто продает права на вождение
Гость
11 октября 2013, 23:14
Я эту дорогу перехожу каждое утро. И ОБЯЗАТЕЛЬНО какой-нибудь на иномарке несется на красный свет!!!!!!!!
Гость
12 октября 2013, 00:54
При чем тут иномарка? Классовая ненависть?
Гость
12 октября 2013, 12:02
Гость
12 октября 2013, 12:02
При чем тут иномарка? Классовая ненависть?
богатые беспредельничают, знают что им ничего не будет, отмажутся .
Гость
12 октября 2013, 05:52
В наше время и на зеленый надо переходить оглядываясь по сторонам. Некоторые несутся на красный, видят, что человек переходит и сигналят ему, дескать-не путайся на моем пути! Что творится в этом мире??? С этим надо что-то делать! Побольше бы сотрудников ДПС на такие проблемные отрезки, тогда хоть поумерили бы пыл такие наглые безалаберные лихачи!!!!
Гость
12 октября 2013, 09:01
Человеку, переходящему улицу на красный свет сигналят потому, что хотят сказать, что он рискует, нарушая правила дорожного движения - ведь правила существуют для всех... И разумный водитель, конечно всегда притормозит перед перешеходником, а пешеходу надо всегда посмотреть по сторонам, прежде чем выходить на дорогу, этому всегда в школе учили!! Детей безумно жалко!! А если она действиельно еще и пьяная была - то это еще больше усугубляет ее положение... Грех этот до конца жизни будет на ней...
Гость
12 октября 2013, 10:39
Гость
12 октября 2013, 10:39
Человеку, переходящему улицу на красный свет сигналят потому, что хотят сказать, что он рискует, нарушая правила дорожного движения - ведь правила существуют для всех... И разумный водитель, конечно всегда притормозит перед перешеходником, а пешеходу надо всегда посмотреть по сторонам, прежде чем выходить на дорогу, этому всегда в школе учили!! Детей безумно жалко!! А если она действиельно еще и пьяная была - то это еще больше усугубляет ее положение... Грех этот до конца жизни будет на ней...
Я говорю о том,что машины летят на красный, у людей-то зеленый в этот момент горит. Почему и возмущение мое,что настолько они обнаглели горе-водители:несутся на красный свет и еще сигналят людям или проносятся в 5 сантиметрах от человека, сколько раз такое было на моей памяти. Вот я теперь и на зеленый перехожу с опаской,смотрю, чтоб все машины затормаживали, и думаю-успею отскочить в случае чего? И чего теперь пешеходам-всю свою жизнь трястись из-за таких вот автоубийц?
Гость
11 октября 2013, 20:06
как так можно?сама с ребёнком в машине была ведь..И как теперь будет жить с таким грузом на душе?
Гость
12 октября 2013, 05:12
Она была в доску пьяна......
Гость
11 октября 2013, 21:41
Деток очень жалко.какой кошмар...
Гость
13 октября 2013, 19:04
Этот мальчик у нас на даче был...Мы вместе играли, бегали.Он был очень веселым мальчиком... Помним, любим, скорбим...
Гость
11 октября 2013, 22:41
Ужас просто!!Тут уж смысла нет наказывать,жизнь ребёнка уже не вернёшь...
Гость
13 октября 2013, 15:19
как это нет смысла??? Что за бред? То есть если ваш близкий пострадает, вы так же рассуждать будете???
Гость
11 октября 2013, 23:09
Ну если шишка или связи есть - отмажут - дети типа сами бросились под колеса, суицидники.
Гость
13 октября 2013, 20:01
в том месте камера есть. её накажут и никто не отмаежет. слишком ментов много знакомых у родителей
Гость
12 октября 2013, 01:12
Она уже лишена прав ранее и была под шофе, главное чтобы свидетели не наговорили сгоряча. Человек разумное существо и судом линча заниматься не надо. Правильный вопрос а где были сопровождающие, произошедшее их вина.
Гость
12 октября 2013, 17:49
Обалдели? Причем тут сопровождающие. Пешеходный переход, 7 и 10 лет (не трехлетки). Родители научили правилам перехода? Случившееся -100% вина водителя!!!! На нормальной скорости смерти бы не было.
Гость
12 октября 2013, 10:54
Очень жалко детишек.Уважаемые водители давайте соблюдать правила сейчас стало уже невозможно ездить.
Гость
12 октября 2013, 13:39
уважаемые пешеходы, желаю вам товоже, ибо вас больше ми вы чеще.., детей заль конечно.
Гость
13 октября 2013, 13:46
чё вы тут тележите..,узнали бы лучше как ребёнок и чем можете помочь!.. а вот базар на месте где произошло горе устроить,да виноватых искать, это конечно по нашему.
Гость
13 октября 2013, 20:04
ребёнок пока в коме. нужно только молиться. если она выживет, будте людьми, помогите собрать деньги на операцию и лечение
Гость
11 октября 2013, 20:26
Куда смотрела?!!!!
Гость
11 октября 2013, 20:53
Да какая она теперь женщина...
Гость
11 октября 2013, 21:10
казнить на том же месте такого водителя!
Гость
11 октября 2013, 21:52
не решать надо, а судить по всей строгости
Гость
11 октября 2013, 21:56
сама была на том месте где произошла авария((( какой ужас там был((( очень жалко мальчика и его родственников!!!!! хоть бы выздоровели дети которые постродали. дай им бог здоровья!!!! жаль ту девочку у которой мать виновница аврии!!!!!!
Гость
11 октября 2013, 22:08
согласна
Гость
11 октября 2013, 22:25
ни одной матери не пожелаешь пережить своего ребенка, можно с ума сойти, а водитель закрылась в машине потом, когда мать погибшего пришла кофеёк попивала, а мужчина ей стучал в окно, по колесам пинал, таких на месте водителей надо судить!!!!!!!!!!!
Гость
11 октября 2013, 22:24
Может она не виновата? Дети не предсказуемы! ЕЕ это не оправдывает! Господи, спаси и сохрани!
Гость
11 октября 2013, 22:29
Где переходили? Кто переводил?
Гость
11 октября 2013, 22:31
И сколько их таких по дорогам ездит. Страшно детей на улицу отпускать.
Гость
12 октября 2013, 08:25
На дорогах Ярославля ужас что творится , правила просто все забыли или не знали особенно молдёж .
Гость
12 октября 2013, 10:47
Этот перекрёсток страшный постоянно гибнут люди. Водители летят на красный.Есть предложение написать в ГАИ что бы камеры повесили на это перекрёсток. Люди давайте будем что то делать....!!!!
Гость
12 октября 2013, 11:18
она на переходе сбила ребенка?
Гость
12 октября 2013, 13:12
ни кто её не отмажет!!!
Гость
12 октября 2013, 18:01
Да. Дети порой бывают непредсказуемы, но видя ребенка на перекрестке можно это учитывать. Или просто для себя иметь ряд поавил, которые не доведут до такого. Тормозить заблаговременно, не разгоняться на светофорах даже если зеленый, быть крайне внимательным и ожидать что дети могут внезапно выбежать. Деток очень жалко.
Гость
12 октября 2013, 19:48
у меня сестра также погибла по вине пьяного водителя в 2007 году. ничего не изменилось, хотя и пытаются ужесточить наказание. 19 лет было...
Гость
12 октября 2013, 21:11
А вы знаете что сотрудников ДПС сократили более чем на 50 процентов по сравнениюс2010 годом??А как ездят козы на иномарках??Да и козлы на иномарках ленятся повороты и ближний свет днем включать а полицаи боятся с ними встречатся своя шкура ближе к телу!!
Гость
13 октября 2013, 00:50
Не каких конкретных фактов, бывает и дети жестят, НО я считаю что внимательный водитель должен быстро реагировать на любые ситуации!!!!
Гость
13 октября 2013, 23:50
Мальчик был одноклассник моего брата до сих пор в шоке
Гость
14 октября 2013, 15:15
Соблюдайте очень простое правило - притормаживайте перед ПП, сбросьте скорость. А пьяни нет места на дороге, пусть сидит в тюрьме.
Гость
14 октября 2013, 15:51
Виновата она. Дети переходили дорогу на зеленый свет светофора для пешеходов. Она должна быть наказана.. К тому же была пьяная
Гость
15 октября 2013, 09:43
Да, смотрю на все комментарии и думаю: "А ведь на месте этих детей могли оказаться и мои детишки!!!" И пока мы будем переливать из пустого в порожнее, а не действовать ситуации будут повтаряться снова и снова. Женщина водитель была в пьяном сосотоянии как указывают СМИ. Предлагаю за вождение в нетрезвом виде лишать прав, а за сбитого ребенка лишать-жизни, не можешь ездить по правилам, садись на общественный транспорт. На счет того, что семьям пострадавшей девочки и погибшего мальчика нужна помощь согласна, но вбольшей степени моральная и психологическая (попробуйте себя поставить на место родителей оставшихся без сына)
Гость
15 октября 2013, 12:36
Работники ГИБДД должны не скорость на автострадах мерить, наказывая за превышение скорости на 10 км/ч, а дежурить на перекрестках, где вероятность аварий с участием детей велика. Какие меры предпринимаются для предотвращения аварий на дорогах ? думаю, средства на приобретение и установку камер для замера скорости выделяются громадные. т.к. это приносит прибыль, а вот мероприятия по снижению аварийности не только не финансируются, т.к. они неприбыльны, но, мне кажется, и не планируюся. Мои соболезнования родителям. Детей очень жаль. А эту ***, сбившую детей - надо очень строго наказать.
Гость
16 октября 2013, 18:31
надо дать ей реальный срок
Гость
21 октября 2013, 17:51
Я слышала, что она из Челябинска. Сразу возникает вопрос как она проехала столько постов ГИБДД без прав? ( у нее права отняли тоже за вождение в не трезвом состоянии)