RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ярославцы платят налоги по единым уведомлениям

Ярославцы платят налоги по единым уведомлениям

В сентябре этого года клиенты Северного банка Сбербанка России совершили через «Сбербанк Онлайн» более 35 тысяч платежей за услуги ЖКХ. Общая сумма средств, перечисленных в адрес организаций жилищно-коммунального хозяйства, превысила 50 млн рублей.

Оплата услуг ЖКХ с помощью онлайн-банка Сбербанка России становится все более популярной. После того как в конце августа клиенты получили возможность совершать региональные платежи (оплата услуг ЖКХ, плата за детские сады и т. д.) напрямую с карты, объем таких операций резко вырос. Если в июле клиенты заплатили через «Сбербанк Онлайн» 14 млн рублей, в августе – 17 млн, то в сентябре – 50 млн.

Для того чтобы в полной мере воспользоваться услугами «Сбербанк Онлайн», достаточно заключить в любом филиале банка универсальный договор банковского обслуживания (УДБО) и распечатать в банкомате или терминале пароль и идентификатор. Плата за пользование «Сбербанк Онлайн» не взимается.

К достоинствам «Сбербанк Онлайн» можно отнести удобство (операции совершаются из любой точки, где есть Интернет, в том числе мобильный), скорость (значительная часть операций проводится в режиме онлайн) и выгоду (комиссия либо отсутствует, либо значительно меньше, чем при оплате через кассира), а также безопасность.

В нынешнем году в конце августа Северный банк Сбербанка России завершил переход на новую ИТ-платформу, благодаря чему все платежи, включая оплату жилищно-коммунальных услуг, оплату налогов, пошлин, штрафов, услуг связи, доступны со счетов банковских карт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем