Город «Локомотив» проиграл «Спартаку» по буллитам

«Локомотив» проиграл «Спартаку» по буллитам

Вчера на льду «Арены-2000» «Локомотив» встретился с московским «Спартаком». Практически на протяжении всей игры соперники шли вровень, и только в серии буллитов «Локомотив» уступил москвичам.

В самом начале игры вратарь «Локомотива» Кертис Стэнфорд получил травму и был вынужден покинуть лед. Его место в воротах занял Виталий Колесник. Кроме того, в первые минуты матча ярославцы «отличились» сразу тремя удалениями. В результате шайбу в ворота «Локомотива» забросил Мэтт Андерсон.

«Локомотив» потерпел второе домашнее поражение в двух матчах, вновь заработав лишь одно очко. В пятницу, 20 сентября, наша команда на своем льду будет принимать загребский «Медвешчак».

После пропущенной шайбы ярославцы несколько активизировались и создали ряд опасных моментов. «Спартак» же за две минуты получил два удаления. Во время второго случая Алексей Кручинин поразил ворота соперника и сравнял счет – 1:1.

Второй период прошел без особенных событий, и по его итогам счет остался без изменений. Не изменил расклада и третий период. В результате основное время матча и овертайм закончились равным счетом.

В серии буллитов удача сопутствовала гостям, у которых голами отметились Андрей Сергеев и Мэтт Андерсон, у нас же из пяти попыток голом завершился лишь буллит Даниила Апалькова.