Облизбирком озвучил данные по явке на выборы в Ярославской области
10 сентября 2013, 14:13
Гость
10 сентября 2013, 20:27
" ЕР" на выборах 08-09-2013 года в Ярославской области глазами цифр, все данные с официального сайта Ярославского Облизбиркома: Количество избирателей в Ярославской области 1042343, на выборы пришли: 326323, или 31,3% от общего числа избирателей. «ЕР» получила 42,25%, или 137769 голосов избирателей пришедших на выборы, что составляет 13,2% от общего числа избирателей Ярославской области. По Ярославлю пока нет точных цифр, возьмём два варианта приблизительного подсчёта, в Ярославле общее число избирателей 474371, если возьмём, что за «ЕР» проголосовало 13,2% от общего количества избирателей, то получаем 62617 голосов избирателей…. Есть ещё более простой вариант: население Ярославля 604000 тысячи человек. то есть за «ЕР проголосовало чуть более 10%(62617) жителей Ярославля. Такая вот »сокрушительная победа" Единой России, после которой эта партия считает себя легитимной, неудивительно, что многие жители Ярославля никак не могут найти те 42, 25% «победителей»… Скрываются возможно, или празднуют...???
Гость
11 сентября 2013, 00:55
ой позор и вправду...13.2%. им должно быть стыдно.
Гость
11 сентября 2013, 12:52
Гость
11 сентября 2013, 00:55
ой позор и вправду...13.2%. им должно быть стыдно.
Мститель, кому должно быть стыдно, ЕР?. я Вас умоляю, это не те люди... Посмотрите как они просто упиваются "победой"в 42,25%, что составляет 137769 человек, всего же избирателей в Ярославской области: 1042343!!! Воистину, есть чем гордиться..., всё те же позорные 13,2%
Гость
10 сентября 2013, 16:59
где посмотреть данные о явке по конкретным избирательным участкам?
Гость
10 сентября 2013, 21:16
сама ищу везде. но даже облизбирком молчит.
Гость
10 сентября 2013, 15:37
интересный раскладец - два дня искали 5 %
Гость
10 сентября 2013, 16:39
Очень хотелось бы узнать, почему облизберком лишил права голосовать всех, кто на день выборов находился в больницах. По конституции больные люди не лишены этого права. Целый день больные люди ждали, когда к ним придет кто то с урной и бюллетенями. Не дождались !!!!
Гость
10 сентября 2013, 16:55
Вы бы хоть откровенно то не говорили что вбрасывали. С пяти часов до закрытия вечера на участок зашёл один пьяненький мужчинка и всё, больше не было никого. Видимо он и есть эти почти пять процентов дошедших после 18.00.
Гость
10 сентября 2013, 18:43
Когда конституционное большинство граждан (а две трети избирателей — это конституционное большинство) не приходит на избирательные участки, то именно это и есть выражение воли народа.
Гость
11 сентября 2013, 12:58
ЕР давно живет вдали от народа, и наше мнение им НЕ ВАЖНО!!! ЕР правит, и будет править! Молодцы!!! народ - сам по себе! ... с этой ситуацией всё понятно...
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
763мм 86%Облизбирком озвучил данные по явке на выборы в Ярославской области