RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СК заявил о появлении еще одного эпизода преступления в «деле Урлашова»

Гость
31 июля 2013, 13:07
Мужики вы или бабы базарные!!!!На нет-и суда нет!Сначала поймайте,докажите,а потом говорите.А то "если бы...да кабы"За державу становится обидно,так,на секундочку!И даже интересно,как это-люди,сидящие в одиночках,так сказать,"выбирают"одну и ту же версию.За дебилов нас держите?Надоели......
Гость
31 июля 2013, 13:54
Даша, там-же написано: "С помощью адвокатов выбирают..."
Гость
31 июля 2013, 15:09
Бесят базарные бабы, у которых во всем мужик виноват...
Гость
31 июля 2013, 13:35
а всетаки жаль, что в рамках модернизации правоохранительной системы у нас не выбирают обл. прокурора
Гость
31 июля 2013, 15:10
:) потому что власти это не выгодно, кстати горожане ни кого кроме мера и депутатов не выбирают... прокурора города, глав администрации районов и районных милицейских начальников можно было бы так же выбирать...
Гость
31 июля 2013, 13:57
Ни фига себе! Это что же получается что бы стать патрицием в партии "Гр-платформа"нужно внести 14 лямов добровольно. Чо не уж то Шмелев не мог найти партию по дешевле.
Гость
31 июля 2013, 15:11
:) по попу и приход ... так на Руси говорили...
Гость
31 июля 2013, 15:34
Зачем вообще человеку партия если у него 14 миллионов
Гость
31 июля 2013, 16:11
чтоб было 140
Гость
31 июля 2013, 16:15
1) Не верю ни единому слову. 2) Голосовать буду за Платформу. Раз ЕдРо так активно их топит - значит, боятся.
Гость
31 июля 2013, 16:52
т.е вы не верите Лопатину,Донскоку,Урлашову и их адвокатам что Шмелев добровольно принес 14 лямов только для того что бы стать патрицием в Гр-платформе.
Гость
31 июля 2013, 12:45
Интересно, до выборов успеют всех запутать?
Гость
31 июля 2013, 17:02
ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ ТОЖЕ МНЕ РОМАШКА! Суд решит.ВИНОВЕН НЕ ВИНОВЕН.
Гость
1 августа 2013, 08:34
А позиция суда уже всем,наверное,ясна...
Гость
1 августа 2013, 09:14
если бы не было такой шумихи, выпустили бы после выборов, а так уж дров на ломано и обратного пути нет, найдут за что посадить.
Гость
1 августа 2013, 09:21
На сколько я знаю в Испании, если госслужащий на косячил, то ему на всегда закрывается дорога в гос. структуры. Вот и у нас такое же надо применять.