1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Анатолий
28 мая 2013 в 16:44

В новостях забыли добавить - Вильнюс начинает становится реальной площадкой для встреч оппозиции Украины,Республики Белорусь и РФ. Сказки об обмене "опытом" работы по улучшению жизни населения - это как возня вокруг "сирийской" проблемы. Кто заказывает "музыку" и кто оплачивает расходы на подобные "семинары" - вот в чем вопрос ? Но вряд-ли можно услышать честный ответ.

Анатолий
28 мая 2013 в 16:46

Прошу извинить за ошибку - не в Вильнюс,а в Таллин.

гость
28 мая 2013 в 19:02

Был в Эстонии в этом году на своем авто.Прелесть-прекрасные дороги.воспитанные и уважающие себя водители.что такое ямочный ремонт там не знают-может такие новации привезут к нам?

Гость
28 мая 2013 в 19:12

Пущай разомнется

Гость
28 мая 2013 в 21:09

"электронного документооборота, поскольку в этой области Эстония является одной из самых продвинутых стран."
так почему же не провести переговоры по скайпу?

Александр
28 мая 2013 в 23:33

А я прощаюсь с Ригой и видимо навсегда. В Ярославле мог бы организовать работу дворников по латвийскому образцу но не приглашают. Начать надо с того что дворницкий инструмент изготавливает не тот кто с ним работает. Поэтому зимой видел в Ярославле фанерные лопаты которые сработались до черенка. Странно то что бедная Латвия обеспечивает дворника металлической лопатой а богатая Россия выдаёт жиденькую фанерку которой и на час нормальной работы не хватит

Анатолий!
29 мая 2013 в 13:49

Может и так как Вы все говорите, но у меня вот какие мнение - для перенимания опыта достаточно и зама отправить, не думаю, что текущие проблемы нашего города (если ими конечно же всерьез заниматься и прорабатывать) могут позволить командировки куда либо...

Гость
29 мая 2013 в 15:32

Может достаточно и зама отправить, но почему же так бурно не обсуждались поездки, да и не только они, прежнего мэра. Надо объективно относиться к человеку, даже если он вам и не симпатичен.

Андрей.Н
29 мая 2013 в 20:10

Гость, обьективно можно относится к чиновнику который достойно относится как к выполнению своих обещаний, так и к тем кому он обещал. Возможно Вы всё это видите? Тогда как говорится, Бог Вам судья!!!!