перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Ярославле будут установлены семь новых остановочных комплексов

30 апреля 2013, 08:09
Гость
30 апреля 2013, 10:23
Не устаю поражаться "умникам" из мэрии, не ужели если уж такой тупой зуд на ларьки , нельзя было при этом не создавать людям не удобств снося остановочные комплексы? Теперь посчитаем, были затрачены деньги на снос, какие? "умники" из мэрии помалкивают+ исходя из решения прокуратуры г. Ярославля придется вернуть деньги за ларьки при том что их снос был признан не законным....!! Теперь заплатят 500000 тысяч на установку и монтаж новых остановочных комплексов. Я не в защиту ларьков, мне всё равно есть они или нет, я о другом, кто разрешил Урлашову таким вот образом разбазаривать деньги налогоплательщиков? Когда и какую сумму заплатит из своей з/п (106.000тыс) Урлашов с целью хотя бы минимально компенсировать городскому бюджету, ущерб который им был причинён?
Гость
30 апреля 2013, 16:01
Какойже у нас амный народ, незаконно поставив ларек еще чото мычит что решение суда токо может его снести, ей богу люди чудаки у нас, вы наверно и в сказки верите, да?
Гость
2 мая 2013, 01:25
ага,стояли мол незаконно.А теперь законно но за наши деньги!!!
Гость
30 апреля 2013, 10:34
"установочных" комплексов... господин Нечаев, будьте внимательнее , комплекс д.б. Остановочный
Гость
30 апреля 2013, 14:38
Глупость какая то, ведь есть же опыт в других городах, когда мэрия не тратит бюджетные деньги на благоустройство города, а разрешает коммерческим структурам, по согласованным проектам, размещая рекламу на остановочном комплексе, строить их. В результате все довольны. И еще не понятно, а почему не озвучено, кот разрабатывал проект комплекса, чьими силами будет производиться их установка, кто будет принимать работы?? В нашем коррумпированном мире даже благие цели вызывают подозрения, кто же получит откат.
Гость
5 мая 2013, 00:41
Анатолий, вы меня удивляете!!! Вы задаёте вопросы которые не принято задавать людям которые возвращают Ярославцам город... Ведь нет более "открытой" власти, по мнению ГТ чем в Ярославле, и поэтому кроме мягко говоря раздражения ваши вопросы ничего у "народной" мэрии вызвать не могут. И напрасно вы приводите в пример опыт других городов, у "мэриновских" собственная гордость..., одно плохо, с головой не дружат..