Город В воскресенье «Единая Россия» определится с кандидатами в облдуму

В воскресенье «Единая Россия» определится с кандидатами в облдуму

В последнее воскресенье марта пройдут праймериз партии власти. Как сообщает официальный сайт «Единой России», в качестве выборщиков в Ярославской области зарегистрировались 130 тысяч человек. От того, как распределятся их голоса, будут зависеть кандидатуры, которые партия выдвинет на выборах депутатов Ярославской областной думы.

31 марта по всей области с 9 до 18 часов будут работать 156 избирательных участков, куда будут приходить выборщики и голосовать за тех, кого они хотели бы видеть в числе кандидатов в депутаты областной думы. Кроме того, будет организовано порядка 50 мобильных пунктов – по просьбам тех, кто хотел бы принять участие в предварительном голосовании, но в силу физических или территориальных проблем прибыть на участок самостоятельно не может.

«Сейчас в праймериз участвует 230 претендентов на депутатские мандаты. Победителями станут только 50 – по два на каждом из 25 избирательных округов, набравшие больше всех голосов выборщиков. Их имена мы узнаем в этот же день – 31 марта, ближе к ночи», – сообщил председатель областной думы, ВРИО секретаря регионального отделения «Единой России» Илья Осипов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем