Уволенных и бизнесменов зовут дружить против Урлашова
11 марта 2013, 16:20
Гость
11 марта 2013, 19:18
На обиженных воду возят.
Гость
12 марта 2013, 22:08
Умно,наверно долго-долго думал.
Гость
13 марта 2013, 18:34
Гость
12 марта 2013, 22:08
Умно,наверно долго-долго думал.
Сиди, обиженный и молчи, пожалуйста, в тряпочку
Гость
12 марта 2013, 01:24
Итак, нужно полагать, что сие мероприятие не имеет ничего общего с защитой интересов «униженных и оскорбленных». Почему? Во-первых, категория лиц, чьи интересы пытаются защитить - бывшие директора МУПов и иных учреждений с участием мэрии. Их не так уж и много, чтобы посвящать им деятельность целого движения. Во-вторых, предприниматели. В защиту их интересов создано и так не мало организаций и учреждений, как федерального, так и регионального уровня (ОПОРА, ЯрТПП, например).
Итак, учреждение общественной организации (скорее всего без юридической регистрации) – не более чем очередная палка в колеса мэру Е.Р. Урлашову. Но ведь палка-то всегда о двух концах.
Какие перспективы у данного «мероприятия»? Видимо, не далекие…
P.S. Помнится, во время компании по выбору мэра (точнее во 2 ее акте) с местных телеканалов не слезала «такая отвратительная рожа», представлявшая гражданское движение «За Ярославль» и кричавшая что «Это наш город»!!! Где теперь это движение??? (Кому интересно - спросите у зам.губернатора, 27 летнего А. Грибова.) Движение с громким названием и кричащими лозунгами умерло сразу после 1 апреля 2012г., так и не родившись (шутка такая, наверно).
Гость
12 марта 2013, 13:17
Сильно так не переживайте, так перед выборами по квартирам избирателей бегали агитаторы, собирая наказы от жителей будущему мэру, был создан и предвыборный сайт со сбором наказов.
Всё это исчезло так же, практически в тоже время...
Гость
14 марта 2013, 21:53
Почему так болезненно реагируем? Заказной,наверняка. Палка о двух концах,правильно.
Гость
11 марта 2013, 21:10
Скоро все закрывшиеся предприниматели встатнут в центр занятости и будут получать пособие по безработице. Где деньги брать будем???
Гость
11 марта 2013, 22:52
Думаю, что к этой организации непременно должно присоединиться ООО "ИНТЕР-Отель"-застройщик гостиницы на Волжской набережной. Им Урлашов тоже пинка дал.
И правильно сделал.
Многие ошибки могу простить мэру за то, что он встал на пути этого строительства, которое бы погубило исторический центр города. Если бы в 2012 г.Якушев пришел к власти, тот "монстр" на Стрелке уже бы наполовину был построен.
Гость
11 марта 2013, 23:04
Когда Петр I рулил Россией, еще больше обиженных, наверное, было. Мощное бы общественное движение было из уволенных.
Гость
11 марта 2013, 21:44
А чтоже это они за "Предприниматели? Что только и могут в крупных торговых центрах скупать товар тележками , а потом продавать в своих ларьках в два раза дороже..
Больше ни на что ума не хватает?
ПОЖИРОВАЛИ?Теперь пусть покажут на что они способны в своей предприимчивости, кроме, как бузу поднимать против мэрии
Гость
19 марта 2013, 20:03
у этих мелких ИП работали работники, которые в первую очередь и встанут в центр занятости. Тоже самое будет и стеми, кто работал на рынках, ИП закроются, а их работники на биржу пойдут....
Гость
12 марта 2013, 01:24
А судьи кто???...
Кто же такой этот товарищ (нет, нам он явно не товарищ!!!) Артем Агамов? А точнее - каковы же его "трудовые" заслуги?
«Сегодня, 11 марта, представитель движения «Уволенный Ярославль» Артем Агамов провел первую пресс-конференцию, посвященную деятельности общественной организации. В Ярославле Артема Агамова знают как руководителя центра администрации области по подготовке к 1000-летию города Ярославля. Ранее Агамов занимал должность первого заместителя главы центра информации и стратегического планирования администрации Анатолия Лисицына. Кроме того, участник движения «Уволенный Ярославль» значится как доверенное лицо движения «Гражданская платформа» бизнесмена Михаила Прохорова.» (Информация с http://www.echo76.ru/press-new/1512)...
Забыли только почему-то один маленький, ну совсем крошечный, факт, мелочь, одним словом. Брат сего лица (Владислав) является директором ряда компаний, тесно связанных с медийным пространством Ярославля и области (http://rusceo.com/person/0022122). В частности в компании ООО «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «АРТВИС», оскандалившегося в связи с делом «МУП «Яртелесесть» и его бывшего директора Яблочкина».
Гость
12 марта 2013, 09:49
Закрыли ларёк, а это означает, што 3-4 человека пошли на улицу....Чего так людей обижать то?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
757мм 93%Уволенных и бизнесменов зовут дружить против Урлашова