перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В отношении депутата ЕР из Ярославля возбуждено уголовное дело

Гость
18 января 2013, 12:52
Как коррупция, так сразу Единую Россию приписывают. Не надоело уже людям американские деньги отрабатывать и порочить честь партии,которые делает реальные дела?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2013, 14:32
О уже и Следственный комитет записан в американские агенты=D
Гость
18 января 2013, 14:56
О,да! "Реальные пацаны" делают "реальные дела"!
Гость
18 января 2013, 16:50
На сайте засланный казачек появился))))))), все единую россию защищает
Гость
18 января 2013, 18:05
Это вы засланный, а я патриот.И не отдам страну амириканцам!При Единой России коррупция сократилась во много раз, все боятся воровать сейчас!
Гость
18 января 2013, 13:43
Обхохочешься на комментарий. Реальные дела? Ну да, и впрямь реальные пацаны - реальные дела. Страна такая.
Гость
18 января 2013, 13:53
Хоть бы одно дело напомнили ,кроме тотально воровства..С благодарностью
Гость
18 января 2013, 16:39
...ПЕРВЫЙ...ПОШЕЛ !
Гость
18 января 2013, 17:03
Не иначе,сам к ЕдРо приписался, они тут не причем...
Гость
19 января 2013, 00:10
Всех этих реальных деятелей не судить нужно, а истреблять! Люди не голосуйте Вы за партии. Нет там честных и божьих людей! Единая Пупсия не понимает насколько люди уже устали от них... и какова будет кара за это! Россия - это прах умов еврейских! ...а... Русь - это будущее ... ведь не даром мы ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД!
Гость
19 января 2013, 01:55
Про воровство рассказывайте бабушке своего.Никакого воровства нет. Система прозрачная,а кто не верит - тот наймит амириканский.А СК вынуждают возбуждать дела всякие наймиты госдеповские, как тут на сайте
Гость
19 января 2013, 10:37
Такие дела делаются во всех банках и во всех бюджетах РФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, Несите ваши "бизнес планы" в банки , или в администрации любого уровня где есть бюджет (если хотите "работать бюджет") - и делайте тоже самое !!! 31.12.2012 Вам же пожелали из телевизора : Быть Здоровыми - Но Богатыми в Новом ГОДУ !!! УРА ! САЛЮТ ! Будьте счастливы ! Вступайте ... Открывайте ... Берите ... и Владейте .. и тп !!!