Город Глава пресс-службы «Межрегионгаза» назвала Урлашова популистом

Глава пресс-службы «Межрегионгаза» назвала Урлашова популистом

Руководитель пресс-службы «Газпром межрегионгаза» Мария Фролова в интервью «Известиям» прокомментировала ситуацию с долгами за газ в Ярославской области.

Напомним, что на днях мэр Ярославля Евгений Урлашов направил обращение к федеральным властям с просьбой разобраться с отключениями газа в регионе из-за долгов. Евгений Урлашов в своем обращении подчеркивает, что жители города по большей части добросовестно оплачивают счета.

Мария Фролова в свою очередь заявила, что к решению проблемы подключился губернатор Сергей Ястребов, был подписан протокол о восстановлении газоснабжения.

«Газ пустили после получения графика погашения задолженности – 19 и 20 июля, то есть мэр истерику начал уже после того, как газ включили, – цитируют Фролову «Известия». – Если бы мэр города имел хоть какой-то минимальный опыт, то он говорил бы по-другому. Жители большинства регионов действительно платят исправно. Проблема и корень зла – это управляющие компании. Они собирают деньги с населения и не проплачивают тепловым компаниям. Все очень просто. Но, извините, он отвечает за город или нет? Он вообще кто?». Затем, как сообщает издание, госпожа Фролова назвала мэра Ярославля популистом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем