RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Депутаты одобрили поправки в бюджет

Депутаты одобрили поправки в бюджет

Накануне комитет по бюджету, налогам и финансам Ярославской областной думы одобрил поправки в областной бюджет, предполагающие увеличение финансирования целевой программы и «Развитие водоснабжения» и выделение двух миллионов рублей на ремонт крыши Краснооктябрьской школы Борисоглебского района.

Принятые поправки были инициированы региональным правительством. Увеличение ассигнований на «Развитие водоснабжения» связано с тем, что программа была накануне одобрена Министерством регионального развития, по ней увеличено софинансирование из федерального бюджета.

Правительство также предлагало направить дополнительно 42,8 миллиона рублей на завершение капремонта производственного корпуса в тутаевском технопарке «Мастер» в связи с экономией средств по программе «Стимулирование инвестиционной деятельности». 100 миллионов рублей было предложено выделить на организацию проектно-сметных работ по реконструкции стадиона «Шинник». Поправка предполагала увеличение дефицита бюджета. «Эти средства не будут расходоваться до принятия решения по участию или неучастию Ярославля в Чемпионате мира 2018 года, решение должно быть принято буквально на днях», – уговаривал депутатов заместитель губернатора Анатолий Федоров. В итоге комитет не согласился с последними изменениями основного финансового документа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем