Город ВТБ провел семинар для представителей регионального бизнеса

ВТБ провел семинар для представителей регионального бизнеса

Ярославский филиал банка ВТБ провел видеосеминар для представителей регионального бизнеса на тему «Документарные аккредитивы, как эффективный инструмент расчетов во внутренней и внешней торговле». В мероприятии приняли участие специалисты ведущих компаний Ярославля и области, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

В ходе встречи специалисты управления документарного бизнеса и торгового финансирования банка рассказали о тенденциях развития рынка и перспективных видах аккредитивных операций, способах оптимизации стоимости финансирования, особенностях и преимуществах проведения расчетов в форме аккредитива через группу ВТБ.

Директор продаж продуктов транзакционного бизнеса ярославского филиала банка ВТБ Ирина Шилова: «Подобные встречи стали традиционными. В ходе сотрудничества у наших партнеров возникают вопросы об особенностях, перспективах, процедуре предоставления и сопровождения документарных аккредитивов. В рамках видеосеминара они имеют возможность задать актуальные вопросы и обсудить использование индивидуальных схем проведения операций с ведущими экспертами банка ВТБ».

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем