RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подарок Путина уже обошелся области в 600 миллионов рублей

Подарок Путина уже обошелся области в 600 миллионов рублей

На прошедшем заседании комитета областной думы по бюджету прозвучала сумма, которую регион уже потратил на подаренный Владимиром Путиным концертно-зрелищный центр в Ярославле – 600 миллионов рублей...

На прошедшем заседании комитета областной думы по бюджету прозвучала сумма, которую регион уже потратил на подаренный Владимиром Путиным концертно-зрелищный центр в Ярославле – 600 миллионов рублей. Около ста миллионов областные власти намерены получить от недобросовестного застройщика. При этом сейчас в бюджет закладываются огромные расходы на эксплуатацию центра, который еще не начал работать.

За год областные власти намерены потратить на концертно-зрелищный центр 168 миллионов рублей – об этом на заседании сообщил заместитель губернатора Андрей Епанишников. Эти средства должны пойти на дооснащение центра и другие работы. Кроме того, 20 миллионов рублей планируется заложить на расходы по содержанию здания.

По этому поводу на заседании комитета возник спор. «Зачем убирать, если там никто не ходит», – захотел узнать депутат облдумы Евгений Мухин. Ответа на вопрос депутата не последовало. Члены комитета отказались вносить эти поправки в бюджет, заседание было перенесено. Но упорство, с которым заместитель губернатора области Андрей Епанишников отстаивал бюджетные расходы на подарок Владимира Путина, говорит о том, что серьезное обсуждение этого вопроса продолжится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем