RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Anonymous выложили в сеть переписку ярославских «нашистов»

Anonymous выложили в сеть переписку ярославских «нашистов»

На сайте Slivmail.com

, на котором российские хакеры международной сети Anonymous выкладывают содержимое взломанных ими почтовых ящиков, появилась переписка ярославских членов прокремлевских молодежных движений.

В интернете опубликовано 325 писем с упоминанием Ярославля якобы или не якобы написанных прокремлевскими деятелями. Практически все они касаются деятельности региональных отделений молодежных движений «Наши», «Сталь» и прочих.

В письмах содержатся данные о зарплатах руководителей ярославских «нашистов», о расходах, связанных с выездом молодежи прокремлевской ориентации на акции в Москву. Также в статье есть данные о том, что поездка 675 активистов в столицу на митинг 4 ноября 2011 года стоила более 250 тысяч рублей. Руководители местных отделений получали зарплаты от 4 до 12 тысяч в месяц, премии за активность на «Селигере 2009» составляли от 5 до 27 тысяч рублей. Из-за денег пропутинская молодежь постоянно ссорилась и писала кляузы друг на друга московскому начальству.

Появилась и первая реакция ярославского интренет-сообщества. Блогер под ником yaragit пишет: «Ярославцы почти не разводятся на идейности движения. Их интересуют, судя по переписке, бабло и власть. Это плохо, потому что нет ничего хорошего в проституции».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем