RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

748мм 66%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Водитель иномарки протаранил ограждение и столкнулся с микроавтобусом

Водитель иномарки протаранил ограждение и столкнулся с микроавтобусом

За сутки на территории Ярославской области произошло 10 ДТП, в которых пострадали 13 человек. Самыми распространенными транспортными происшествиями оказались столкновения.

Вчера на Юбилейном мосту, напротив дома номер один по Тутаевскому шоссе Ярославля водитель автомобиля «Опель Астра» не справился с управлением и дважды наехал на разделительное ограждение. После этого иномарка столкнулась с микроавтобусом ГАЗ-32213, двигавшимся попутно. В результате ДТП водитель «Опеля» госпитализирован с тяжелыми травмами, у него открытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Причиной еще одного столкновения, видимо, стала «лысая» резина одного из автомобилей.

ДТП произошло вечером на автодороге Сергиев Посад-Углич-Рыбинск-Череповец. Водитель автомобиля «Шевроле Эпика» не справился с управлением и выехал на встречку. Там он столкнулся с легковым такси. Оба водителя и пассажир «Шевроле» получили травмы головы.

На втором месте в печальном рейтинге ДТП оказался наезд на пешеходов. Всего автоинспекторами было зафиксировано два таких случая.

Так, среди пострадавших оказался девятилетний мальчик. Он пытался перебежать дорогу в неустановленном месте по улице Свердлова в Ярославле. В этом время по проезжей части двигался автомобиль «Деу Нексия». Водитель машины, молодой человек, не сумел затормозить и сбил мальчика. Ребенок был госпитализирован с травмой головы и многочисленными ушибами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем