Город Судебные приставы приостановили деятельность ОАО «ТНК-Ярославль»

Судебные приставы приостановили деятельность ОАО «ТНК-Ярославль»

Судебными приставами Угличского районного отдела на 90 суток была приостановлена деятельность ОАО «ТНК-Ярославль». Причиной стали выявленные нарушения промышленной безопасности, которых набралось 16.

Среди них – отсутствие подводов к трубопроводу, отсутствие навеса на площадке автоцистерн, осуществление налива гибкими шлангами, отсутствие каплесборников на автоналивной эстакаде и многое другое.

ОАО «ТНК-Ярославль» относится к взрывоопасным и пожароопасным объектам, а значит, все нарушения правил безопасности вели к угрозе жизни и здоровью людей, уверены в службе судебных приставов.

С руководителя ОАО «ТНК-Ярославль» была взята объяснительная, из которой стало известно, что Угличская площадка является нерентабельной, поэтому вместо «работы над ошибками» руководством было принято решение о ее ликвидации.

Эта заправочная станция отпускала дизельное топливо и масла, обслуживая предприятия Угличского, Большесельского, Мышкинского, Некоузского и Брейтовского районов Ярославской области. Теперь им предстоит заправляться в Ярославле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем