RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полицейские получили ключи от новых автомобилей

Полицейские получили ключи от новых автомобилей

В День сотрудника органов внутренних дел ярославские полицейские получили новые служебные автомобили. Сегодня на Советской площади в Ярославле прошел парад, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

Ярославских силовиков поздравил заместитель губернатора Сергей Березкин.

«Благодаря вам мы имеем гарантии мира и спокойствия на улицах городов и поселков. Именно благодаря вам стабильно и успешно развивается наш регион, – подчеркнул он, обращаясь к собравшимся. – Мы благодарны вам за ваш честный, самоотверженный труд. Мы гордимся вами».

Как отметил начальник управления Министерства внутренних дел России по Ярославской области генерал-майор полиции Николай Трифонов, количество преступлений за десять месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого снизилось на 14 процентов.

Настоящим праздничным подарком для ярославских силовиков стали новенькие служебные автомобили, ключи от которых им вручили Сергей Березкин и Николай Трифонов. Автомашины приобретены на средства федерального бюджета и направлены в наш регион из резерва Министерства внутренних дел.

Восемь современных «Фиатов» предназначены для подразделений патрульно-постовой службы. Три автомобиля «УАЗ Хантер» будут незаменимы для участковых уполномоченных полиции в сельской местности. Еще три машины послужат делу повышения безопасности дорожного движения. Патрульные «Форды», которые получили сотрудники Госавтоинспекции, укомплектованы согласно самым современным требованиям: алкотестерами, средствами видеофиксации и бортовыми видеорегистраторами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем